Red Bull 400

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Almat Satubaldin

    (Zhream Team)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    2 Vladimir Korolyov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    3 ARDAK KULTAEV

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    4 Yeldar Zhunussov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    5 Shukhrat Mamettokhtyyev

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    6 Baktygali Tulebayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    7 Pedro Vizuete Castro

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M ESP
    8 Almas Rakhimbayev

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    9 Yevgeniy Astankov

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    10 Kuanysh Nurbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    11 Bauyrzhan Bektayev

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    12 Meruyert Mukhamed-Rakhimova

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    13 Mariya Astankova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    14 Ruslan Assatullin

    (World Class Triathlon School)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    15 Natalya Kurbatova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    16 Dmitriy Aleshov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    17 Yelena Danilenko

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    18 Andrey Ponomarev

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    19 Ildar Ahmetzyanov

    (Barys KZ)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    20 Adil Abilov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    21 MALIKA RAKHIMBAYEVA

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    22 Olesya Selemenyeva

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    23 Yevgeniya Stonogina

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    24 Akram Mukhamedaliyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    25 Tamila Turmagambetova

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    26 Mikhail Kohman

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    27 Tursagul Kumarbekov

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    28 Alfiya Fatizova

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    29 Konstantin Markin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    30 Roman Reshetov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    31 Khassen Zhanibek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    32 Yevgeniy Tsoy
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    33 Kuanysh Zhakeev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    34 NIKOLAY TIMOFEYEV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    35 Adilet Abilkhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    36 Ruslan Kotov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    37 Kairat Ramazanov

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    38 Artur Arakcheev Arakcheev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    39 Viktor Tomilov

    (BP Contact)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    40 Daria Tomilova

    (BP Contact)
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    41 Irina Sirenko
    Одиночный забег / Individual Race F UKR
    42 Konstantin Mamonov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    43 Stanislav Petri
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    44 Viktoriya Melnikova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    45 Ali Zhussupov

    (Barys KZ)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    46 DARKHAN ZHUNDUBAYEV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    47 Kadirdan Uzer
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    48 Zhomart Kumakbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    49 YEVGENIY KIM

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    50 Ruslan Tagaev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    51 Maksim Guzev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    52 Serik Shonbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    53 Bakhyt Kabylbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    54 Fyodor Markovskiy

    (BASQAZHOL)
    Одиночный забег / Individual Race M UZB
    55 Yevgeniy Golyatkin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    56 Aida Bulatova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    57 Amanzhol Abiyev

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    58 Alexander Makarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    59 Stanislav Ivanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    60 Assan Okashev

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    61 Dmitryi Petrov

    (MALINA Group)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    62 Artyom Bergen

    (MALINA Group)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    63 Alexandr Kisselenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    64 Yestay Akbergen

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    65 Daniyar Dubirov

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    66 Ali Hidirov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    67 Yuliya Pak

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    68 Natalya Michshenko

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    69 Denis Vassilyev

    (Alatau Racing Team)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    70 Ilya Fedosseyev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    71 Vadim Fedosseyev

    (Barys KZ)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    72 Vladimir Konshin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    73 Tamila Fazuldinova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    74 Anastassiya Aldybayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    75 Aibek Tleshov

    (World Class Triathlon School)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    76 Yermek Omarbekov

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    77 Kanat Mukashev

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    78 Vladimir Galiyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    79 Islam Mitaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    80 Erbol Mauish
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    81 Alisher Abdrakhmanov

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    82 Sanzhar Suleimenov

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    83 Mihail Lapickij
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    84 Matthew Blake

    (Noah's Arc)
    Одиночный забег / Individual Race M GBR
    85 Denis Levin

    (Kazmountclub)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    86 Fyodor Ryssakov

    (Беговая Кузница)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    87 Angelina Shuryga
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    88 Ivan Makarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    89 Timur Kokin

    (OCR running club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    90 Razmik Akhinyan

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    91 Zhan Marasulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    92 Faruh Karabaev

    (OCR running club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    93 Konstantin Kulikov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    94 Dana Kydyrbekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    95 Chingis Tleubergenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    96 Denis Podrezov

    (DINYA)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    97 Aldiyar Nugmanov

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    98 Rustam Elmuratov

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    99 Elena Grot
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    100 Iurii Kozeruk

    ("Беговой Клуб "Б")
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    101 Nurzhan Dunenbayev

    (Пограничная Академия)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    102 Alexandra Pavlenko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    103 Yurij Zarozhevskij
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    104 Yerbol Kopeyev

    (Спорт без Границ)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    105 Elena Korbolina

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    106 Ernat Kabylov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    107 Alisher Aimdos
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    108 Alibek Kapassov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    109 Viktor Litvinov

    (velotraveltekeli)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    110 Andrey Zaikin

    (Alpine Asia Team)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    111 Maksim Sladkoshtiev

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    112 Maksim Makarevich
    Эстафета / Relay M KAZ
    113 Beisen Kaiyrbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    114 Bahyt Mamyshev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    115 Alexandr Alexeyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    116 Mukambet Tassimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    117 Timur Zheltayev

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    118 Yuriy Ponomarev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    119 Yerbol Tumatayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    120 Akmal Mahkamov

    (BASQAZHOL)
    Одиночный забег / Individual Race M UZB
    121 Adlet Kakimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    122 Laura Kumarova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    123 Dmitry Rogatkin

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    124 Timur Kumekov

    (World Class Triathlon School)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    125 Anna Astapova

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    126 Marina Astapova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    127 Sergey Malyukov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    128 Madina Akbayeva

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    129 Majit Avdalyan

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    130 Yelzhan Kushekbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    131 Berik Zhaksygaliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    132 Andrey Renke
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    133 Zhandos Sakhiyev

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    134 Madina Sabitkyzy

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    135 Erdos Zhamantai
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    136 Andrey Pan

    (Q14 Travel Company)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    137 Ilmurat Bakiyev

    (Orienteering School of Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    138 Batyrbek Ibrashev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    139 Evgenii Galkin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    140 Ruslan Sakiyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    141 Diana Valiulina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    142 Kurmet Jagoparov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    143 DOSBOL ERBOLATULY

    (Barys KZ)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    144 Konstantin Zhabassov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    145 Albert Jazybayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    146 Nargiz Amziyeva

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    147 Almat Satiyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    148 Dauren Abdirakhman
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    149 Oxana Kim

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    150 Diana Pak

    (Burnout Sport Club)
    Эстафета / Relay F KAZ
    151 Yeldar Kudabayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    152 Vyacheslav Veis

    (Burnout Sport Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    153 Alisher Valiyev

    (Burnout Sport Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    154 Dmitrii Salnikov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    155 Tricia OHara
    Одиночный забег / Individual Race F USA
    156 Kanat Shurabekov

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    157 Anastassiya Samokhvalova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    158 Asanov Duman

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    159 Dinara Mamyrbekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    160 Anton Vishnyov

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    161 Dana Zhapenova

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    162 Liliya Sarsenbaeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    163 Rauan Tulkibay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    164 Sanzhar Sultanbek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    165 Azamat KASYMOV

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    166 Zhandos Zhumanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    167 Arman ASSYLBAEV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    168 Ibragim Isabekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    169 Rustem Abrayev

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    170 Gani Kasymov

    (1xbet)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    171 Joshua Watters
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    172 Yeldiyar Orazbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    173 Bakyt Zhanalin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    174 BAKYT NOGAY
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    175 Nurtas Tassin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    176 Artyom Lipovskoy
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    177 Alexandr Bekauov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    178 Daulet Rakhimbayev

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    179 Rakhat Akishev

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    180 Assiya Serikbay
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    181 Timur Rahimov

    (SUNDAYBIKE)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    182 Oleg Vichkutkin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    183 Danil Kondius
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    184 Valikhan Shazhirov

    (SkyRunGroup)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    185 Alexey Mishin

    (SkyRunGroup)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    186 Galym Imangaliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    187 Igor voronov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    188 Xeniya Kodzoyeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    189 Kanat Tazabekov

    (velotraveltekeli)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    190 Vladimir Uskov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    191 Darina Janzakova

    (SkyRunGroup)
    Эстафета / Relay F KAZ
    192 Zinur Klyshbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    193 TUTAN KAIRULLAYEV

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    194 Yurij Ajdahunov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    195 Alexandr Kirkitsa
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    196 Zhassulan Sariyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    197 Ilya Nenashev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    198 Yekaterina Ushakova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    199 Natalya Telemisova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    200 Kamil Bakirov

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M UZB
    201 Dias Zhetpissaliyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    202 Daniyar Azhihanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    203 Igor Mekchenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    204 Askhat Bekbauov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    205 Niyara Yarosh
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    206 Yuliya Kirkitsa
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    207 Erkebulan Karabaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    208 Rano Khusainova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    209 Zarina Sadykova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    210 Boris Shvanev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    211 Lazat Kurmanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    212 Timur Mataev

    (Alpine Asia Team)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    213 Zhakyp Mataev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    214 Elena Tajmatova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    215 Nikita Pevnev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    216 Guzel Tenizbayeva

    (База Бега #ДругойТы)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    217 Shyngys Zhappasbaev

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    218 Nurdin Arynov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    219 Yerkin Iskakov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    220 Anton Krasheninnikov

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    221 Dastan Ibragimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    222 Daulet Ibragimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    223 Bauyrzhan Toleuov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    224 Apollo B
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    225 Yevgeniy Bogatyrev

    (BUDOKAN)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    226 Venera Ualiyeva

    (SkyRunGroup)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    227 Raisov Aslan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    228 Zhanar Ermagambetova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    229 Vladimir Belonozhkin

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    230 Sofiya Lyamaeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    231 Zharas Samatuly

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    232 Kuanysh Uzbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    233 Dmitrii Vilkov
    Эстафета / Relay M RUS
    234 Igor Gergilevich
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    235 Yaroslav Freedman
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    236 Hamit Abamasliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    237 Yuriy Sadykov

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    238 Sanjar Kulzhanbayev

    (TriClub Esentai)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    239 Artur Tulegenov

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    240 Salavat Bogdanov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    241 Dias Yerezhepov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    242 Daniyar Baibazarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    243 Talgat Salkhanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    244 Farit Yarmukhamedov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    245 Tatyana Neroznak
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    246 Dmitriy Sakovnin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    247 Dariga Akbotayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    248 Kristina Zykova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    249 Anna Barybina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    250 ILSIYA KOZHAYEVA

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    251 Galym Kanagatov

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    252 Ivan Krasnov

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    253 Dana Krasnova

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    254 Oleg Tkach
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    255 Georgiy Kuznetsov
    Эстафета / Relay M KAZ
    256 Konstantin Tyo

    (Young Runner)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    257 Arken Aibahunov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    258 Aiman Boranbayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    259 Alexey Vnukov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    260 Danila Khalev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    261 Guldana Zhetessova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    262 Alexey Padukov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    263 Vitaly Lukyanchuk
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    264 KANAT AKHMATOLLA
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    265 Marat Kuttybay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    266 Anvar Khanbabayev

    (Команда 4204)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    267 Timur Nugumanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    268 Alyona Sharunova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    269 Alua Mulkibayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    270 Sergej Trohin
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    271 Zarina Karimova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    272 Yan Vegner
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    273 Bernar Minisbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    274 Rahat Esenali

    (Kaspi.kz)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    275 Nastya Yuzhakova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    276 Yerbol Kurmashev

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    277 Muslim Yermekov

    (Команда 4204)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    278 Almas Alisher
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    279 Bakyt Rahashov

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    280 Dastan Dadabek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    281 Kemel Kuanyshev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    282 Mikhail Adamenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    283 Nadezhda Oshlakova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    284 Alsu Shamstdinova

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    285 Ilia Malykh
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    286 Yeskendir Alikhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    287 Dinara Tapanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    288 Sergey Nifontov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    289 Zaman B

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    290 Leonid Rudenko

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    291 Roman Alekseev

    (Sprint Club Almaty)
    Эстафета / Relay M KAZ
    292 Maxim Terentyev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    293 Ruslan Itemirov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    294 Amir Tuyakov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    295 LANDELONG A
    Одиночный забег / Individual Race M CHN
    296 Dayan Sansyzbayev

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    297 Nikolay Senchenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    298 Arman Baizhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    299 Marina Sokernaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    300 Aidar Nurlybay

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    301 Martyanov Aleksandr

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    302 Mariyam Zhanpeissova

    (Esentai Fit+SPA)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    303 Vasilina Rasputina

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    304 Aua Zhumanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    305 Rinat Abdoldinov

    (Sparta Kazakhstan)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    306 Vadim Chetverikov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    307 Ildar Khaliullin

    (ILDARRUNNERSCLUB)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    308 Ulan Karazhigitov

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    309 Abylay Kydyr
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    310 Valentina Nurahmetova

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    311 Petr Baykin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    312 Baurzhan Kankin

    (Shymkent Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    313 Mihail Pak

    (Burnout Sport Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    314 Vycheslav Sokirkin

    (World Class Triathlon School)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    315 Askar Amanbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    316 Baurzhan Duzbayev

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    317 Aleksej Linger

    (Q14 Travel Company)
    Эстафета / Relay M KAZ
    318 Tatyana Redkina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    319 Ivan Kisselyov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    320 Andrey Konnykh

    (Rika-shop)
    Эстафета / Relay M KAZ
    321 Andrey Khmelev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    322 Yura Kolesnikov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    323 Shokan Shynybekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    324 Leonid Kim

    (Клуб Марафонцев "MARAT#ON")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    325 Sergey Tikhonenko

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    326 Zhibek Kydyraliyeva

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    327 Timur Ibragimov

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    328 Nikolaj Duben

    (BUDOKAN)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    329 Gulden Negmatullina

    (Brave)
    Эстафета / Relay F KAZ
    330 Vladimir Kovalchuk
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    331 Vladimir Kovalchuk
    Эстафета / Relay M KAZ
    332 Emil Bal
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    333 Murat Akimzhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    334 Adilet Shirkej
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    335 Nikita Nazarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    336 Aleksandr Vostroknutov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    337 Lyazzat Raiymbekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    338 Yerlan Abdykaev

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    339 Aleksandr Kalimulin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    340 Dias Kalelov

    (Brave)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    341 Sayat Arginbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    342 Altay Kurmanbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    343 Ilyas Bisembaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    344 Chingiz Rakparov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    345 Kristina Karimova

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    346 Artem Bakharev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    347 Arina Malysheva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    348 Lola Ismailova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    349 Dmitriy Kim
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    350 Vladislav Khlystov

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    351 Patrick Oconnor
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    352 Mariya Shamne
    Эстафета / Relay F KAZ
    353 Vladislav Sabirov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    354 Viktor Ilchenko

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    355 Temirhan Asyl

    (IRONQAZAQSTAN)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    356 Andrey Sinelnikov

    (Экстремальная Атлетика)
    Эстафета / Relay M KAZ
    357 Azamat Tleuberdinov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    358 Anton Chsherbakov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    359 Zhandos Ni

    (TriClub Esentai)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    360 Sayora Ni

    (TriClub Esentai)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    361 Alessya Shirshina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    362 Ibrayeva Adina
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    363 Sergey Li
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    364 Andrey Chernikov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    365 Olzhas Orazhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    366 Azamat Zhanajdar
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    367 Dana Zhunussova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    368 Olga Firsova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    369 Bahtiyar Karibaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    370 Ajdar Abdulin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    371 Tuiara Sivtseva
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    372 Ruslan Mustafin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    373 Kajrat Tulegenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    374 Evgenij Dmitryakovskij
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    375 Madina Saparbaeva

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    376 Nurzhan Mukhamediyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    377 Gleb Peshkov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    378 Vassiliy Sokolov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    379 Galina Vasileva
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    380 Elena Murzahanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    381 Albina Akhmieva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    382 Aleksey Sedlovskiy

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    383 Nigmatzhan Murzakhanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    384 Sergey Mitin

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    385 Konstantin Ablov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    386 Temirgali Murzakhanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    387 Yelena Sedlovskaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    388 Timur Iskandarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    389 Oxana Konovalova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    390 Arman Nurgaliyev

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    391 Efim Emcev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    392 Andrej Akava
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    393 Ksenia Lee
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    394 Yelena Zaporozhets
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    395 Galina Schavinskaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    396 Kuralzhan Ihlasov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    397 Mikalai Karaliou

    (BUREVESTNIK KAZNU)
    Одиночный забег / Individual Race M BLR
    398 Alyona Zebold
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    399 Altynaj Ibragimova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    400 Alim Amir
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    401 Danial Yermakhan

    (KIMEP RUNNING CLUB)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    402 Dmitry Shin

    (Uralsk Runners)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    403 Vladislav Stepanov

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    404 Roman Zhakupov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    405 Askar Turysbekov

    (BUDOKAN)
    Эстафета / Relay M KAZ
    406 Dinmukhamed Ibraimov

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    407 Nazira Sadykova

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    408 Stefania Kononova

    (KAZNARU)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    409 Irina Shiyafetdinova

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    410 Galina Vishnevskaya-Sheporenko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    411 Zhanna Ordalina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    412 Sergey Kim
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    413 Nikolay Kim

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    414 Kerim Baigoshkarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    415 Akbar Turaev
    Одиночный забег / Individual Race M TJK
    416 Sergej Lazebnyh

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    417 Yerzhan Nauryzbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    418 Ignat Gulyagin
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    419 Alexey Aristov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    420 Anna Bordunova

    (Команда 4204)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    421 Erbol Zhanabekov

    (Toxic Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    422 Dem Maier
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    423 Zhanna Nurko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    424 Alina Reznikova

    (100% FITNESS GYM)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    425 Oleg Kim

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    426 YELDAR AYTKAZINOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    427 Konstantin Balkovskij
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    428 Amina Zaberezhnaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    429 Karina Erikova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    430 Jomart Aliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    431 Arsen Abuov

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    432 Erzhan Omarov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    433 Maksat Abdumalik
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    434 Daniyar Alkenov
    Эстафета / Relay M KAZ
    435 Rustam Shaikhiyev

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    436 Miras Aitzhanov

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    437 Damir Talipov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    438 Yernar Zhumazhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    439 Bahtiyar Diyas

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    440 Temirlan Oyazbaev

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    441 Tolegen Baigapanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    442 Marlen Anet
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    443 Zhansaya Kaiyrbekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    444 Anastasiya Tsekhotskaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    445 Oleg Kulikov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    446 Fedor Chechnev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    447 Natali Yeleussyzova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    448 Bakytzhan Tokbay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    449 Talgat Amirbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    450 Anna Nikolaidi
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    451 Nikolay Zaharchenkov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    452 Aktore Ashirbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    453 Olesya Dautova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    454 Maxim Skalskiy

    (Sparta Kazakhstan)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    455 ALEXANDR BYCHKOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    456 Alisa Kiyko
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    457 Vasilij Kijko
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    458 Sherkhan Sarmanbay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    459 Bauyrzhan Churshitbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    460 Nikoai Alekseev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    461 Rustam Bakirov

    (SkyRunGroup)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    462 Alyona Larikova

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    463 Azamat Kaliyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    464 Denis Alimov

    (БезгRUNичные)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    465 Yekaterina Shatnaya

    (SHATNAYA TEAM)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    466 Artur Yuneman

    (BUDOKAN)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    467 Alexander Mezenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    468 Aruzhan Yermekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    469 Daniel Baiseitov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    470 Stepan Semenov

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    471 Aleksei Gorobchenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    472 ilya shtefan

    (Fitness club ARGO)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    473 Alexey Skorobogatov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    474 Tair Saparbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    475 Ruslan Urazov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    476 Karina Chismer
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    477 Maksim Larikov

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    478 Dmitriy Godin

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    479 Adil Erbolatov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    480 Mihail Ryabin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    481 Ivan Loktev

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    482 Zarina Suleimanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    483 Konstantin Pervunin
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    484 Amir Kasymov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    485 Evgeniya Terekhova

    (SHATNAYA TEAM)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    486 Nurlan Jenaliyev
    Эстафета / Relay M KAZ
    487 Arman Sagadiyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    488 Naen Khan

    (Zhream Team)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    489 Egor Pchelnikov

    (Technofit)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    490 Legen Olesov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    491 Lyazzat Dinislam

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    492 Almat Bazarbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    493 Valery Arsenyev

    (Technofit)
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    494 Sergej Zykov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    495 Erasyl Orazgali
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    496 Askhat Nurtaza
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    497 Arman Musin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    498 YELDOS ZHALELOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    499 Vladimir Kukharev

    (Technofit)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    500 Evgeny Pyatov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    501 Nikita Kozhemyako

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    502 Inga Yurgelajtine
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    503 Volkov Stanislav
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    504 Almas ZHIYENBAYEV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    505 Alen Zhabaikhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    506 Vitaliy Goncharov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    507 Andrey Goncharov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    508 Eldar Kazangapov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    509 Bolat Abzhanov

    (HomeRun)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    510 Miras Onlanbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    511 Sanzhar Maimuratov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    512 Omirzak Kuldybaev Kuldybaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    513 Nissa Baratova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    514 Marat Dzhanabaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    515 Dias Muratbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    516 Saltanat Temir
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    517 Yaroslav Musiyatchenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    518 Sultan Khandullaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    519 Nurai Popova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    520 Madi Mussabayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    521 Diana Kairatovna
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    522 Kristina Shnayder

    (Nike Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    523 Daniyar Dulatov

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    524 Sultan Igesenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    525 Nigara Masim
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    526 Ajnura Zaerova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    527 Altynay Nurbekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    528 Sadzhad Radzhab-ALI

    (Alpha Runners Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M TUR
    529 Andrej Li
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    530 Kirill Tarasov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    531 Almat Shilikbayev Shilikbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    532 Aleksej Starodubcev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    533 Kamilla Khakimova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    534 Fedor Savchuk
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    535 Mikhail Dokuchaev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    536 Mihail Elisin
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    537 Nelya Khussainova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    538 Temirlan Tlektesov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    539 Ayana Shyrakbay
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    540 Togzhan Duisenbina

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    541 Kseniya Bekova

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    542 Sergej Yalovenko

    (Sprint Club Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    543 Akezhan Alibek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    544 Artur Kim
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    545 Zhuldyzkhan Arystan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    546 Arman Dossov

    (Fast Run Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    547 Shyngyskhan Tashibay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    548 Dana Gussarova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    549 Alexandr Chechetko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    550 Aleksandra Dryukova

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    551 Shokan Kaztay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    552 Faina Kryukovskaya Kryukovskaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    553 Marina Karpovich
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    554 Timur Konysbaev

    (Академия бега "J-run")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    555 Ilya Nayko
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    556 Eduard Likerov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    557 Ildar Hakimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    558 Ruslan Kocharyan

    (Run Content)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    559 Rauan Narbutaev

    (BUDOKAN)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    560 Samidin Mustafin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    561 Julia Hramkova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    562 Amantay DYUSSEGELDIN
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    563 Assiya Amandykova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    564 Asimzhan Mahmutov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    565 Kamila Zhumabergen
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    566 Aidos Erbolatuly

    (OCR running club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    567 Ajdos Olzhabaj
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    568 Kanat Kairatov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    569 Almat Kurmanbay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    570 Evgenij Vladimirovich
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    571 Roman Gurbanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    572 Nurlybek Zhotabayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    573 Armat Smailov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    574 Karlygash Kairbekova

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    575 Rustam Turdiev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    576 DULAT OMAR

    (BASQAZHOL)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    577 NIKITA OSADChIJ

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    578 Ulbolsyn Yerzina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    579 Rinat Nasirov

    (Almaty Night Run)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    580 Damir Mukhamedjanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    581 Vyacheslav Osipov

    (Kaspi.kz)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    582 DANIYAR BAYAKHANOV

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    583 Shyngys Abilbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    584 Alexandr Trubin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    585 Erzhan Kubakov

    (Kaspi.kz)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    586 Alay girls Team

    (Alay.pro)
    Эстафета / Relay F KAZ
    587 Vladislav Russakov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    588 Aleksandr Solodun
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    589 Gaukhar Beisembina

    (Space Team)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    590 Yerzhan Zhumakhanov

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    591 Burkit Murathanuly
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    592 Alikhan Nurakhmet
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    593 Bulat Murzagulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    594 Arman Bukayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    595 Zhazira Shakhmanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    596 Temirlan Sailaubay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    597 Darya Valiyeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    598 Ivan Kazancev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    599 Maksat Abduali
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    600 Nadi Pak

    (Run Content)
    Эстафета / Relay F KAZ
    601 Kamilyam Akhmollayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    602 Apolinariya Aronova

    (BASQAZHOL)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    603 Rafael Sultanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    604 Polina Kan
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    605 Muhtar Barmakbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    606 Marat Bimugambetov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    607 Elaman Sagyntaj
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    608 Kirill Obuschenko

    ("Толстые девочки")
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    609 Elizaveta Tereschenko

    (Пусто)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    610 Gali Duskaziyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    611 Duman Sulejmenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    612 Kseniya Fufaeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    613 Kobylandy Saktashov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    614 Orynkul Kossayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    615 Konstantin Ovchinnikov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    616 Alexandr Kozlov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    617 Raiymbek Mukan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    618 Estaj Tarpanbaj
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    619 Nikita Simonov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    620 Eldar Niyazov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    621 Diyar Kurpeldesov

    (Workout)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    622 Vadym Gavrylov
    Одиночный забег / Individual Race M UKR
    623 Eduard Grossul

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    624 Egor Popov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    625 Adilet Muratov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    626 VLADISLAV ISHANOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    627 Bakhtiyar Aliyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    628 nikolaj belorusov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    629 Olga Andryushkina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    630 Mariya Kapustina
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    631 Anatolij Biktagirov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    632 Timur Nurmuhambetov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    633 Tairzhan Nurov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    634 Ursul Techinov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    635 Farruk Talgat

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    636 Ziat Nurkhassenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    637 Erkebulan Kopesov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    638 Rustam Ibraev

    (SkyRunGroup)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    639 Madina Tabitova Tabitova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    640 Margarita Burgardt
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    641 Klim Burgardt
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    642 Yerbolat Bekkulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    643 ZHANDILDA DAULET
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    644 Meiirzhan Seitkazy
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    645 Dinar Marasov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    646 Sultan Shagidullin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    647 Magamed Sharavanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    648 Inessa Zhunusbekova

    (Alay.pro)
    Эстафета / Relay F KAZ
    649 Aidyn Orynbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    650 Aleksandr Kapustina
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    651 Aleksej Kolesnikov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    652 Vladislav Belyanin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    653 Ravil Kim
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    654 Dauren CHAMAIEV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    655 Salima Mukhtarova

    (Freedom Team)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    656 Nurasyl Seitkali
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    657 Adil Medeup
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    658 Arman Azirbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    659 Assiya Matakova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    660 Danila Galantsev

    (Kaspi.kz)
    Эстафета / Relay M KAZ
    661 Anuar Medeup
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    662 Nurislam Zhurmanbet
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    663 Nazym Mailaubayeva
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    664 Erik Mambetakunov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    665 DANIYAR OTEP
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    666 Vadim Frolov

    (Kaspi.kz)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    667 Maximilian Kalicinski
    Одиночный забег / Individual Race M POL
    668 Anna Krotova

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    669 Qajsar Qajrat
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    670 David Karimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    671 Ajbar Kajrat
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    672 Roman Jalilov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    673 Ramil Kopev

    (CHAMP1ON Triathlon School)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    674 Nargiza Ushurova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    675 Maksim Yakovenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    676 Alexandr Dorofeyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    677 Aliya Kim

    (BUDOKAN)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    678 Assel Alimzhan

    (Экстремальная Атлетика)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    679 Evgenij Ivanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    680 Andrey Lotash

    (TriClub Esentai)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    681 Aziz Hataliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    682 Vladislav Zagvostkin

    (TRC ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    683 Viktoriya Dmitriyeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    684 Galymzhan Turginbekov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    685 Almas Serikuly
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    686 Nurlybek Sultanbek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    687 Anastassiya Yugatova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    688 Nina Paavola

    (Noah's Arc)
    Одиночный забег / Individual Race F USA
    689 Igor Kravchuk

    (#БеGлецы)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    690 Daulet Zhekenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    691 Aleksandr Bayunov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    692 Eva Dmitrieva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    693 Zhuldyz Ahmetova

    (RUN TIME ALMATY)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    694 Zhandos Ajnakulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    695 Abylaj Shakirov Shakirov

    (Endurance Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    696 Zhandos Kaiyrkenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    697 Boris Yugaj
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    698 Nursultan Kararov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    699 Ilyas Aidyngaliyev
    Эстафета / Relay M KAZ
    700 Aigul Arginbayeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    701 Karina Bekisheva

    (Krida)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    702 Nikol Timenko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    703 Mikhail Chirichenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    704 Valeriy Aleksandrovich
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    705 Mikhail Maximov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    706 Ajdos Utekulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    707 Ilyar Bishamov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    708 Kristina Vorobyova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    709 Yevgeniy Zhukov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    710 Zhandos Mukhatayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    711 Oleh Melnyk
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    712 Tanzh Aman
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    713 Anastasiya Shtefan
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    714 Elvira Tahauova

    (База Бега #ДругойТы)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    715 Ajdyn Kuanyshbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    716 Ilya Ischenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    717 Aleksandr Ponomarev
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    718 Sergey Ruchshuk
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    719 Maksat Baibusinov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    720 Sergey Semenchenko
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    721 Bekzat Amirov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    722 Nurslan Abdrakhmanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    723 Nurzhan Ibrashev

    (Uralsk Runners)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    724 Aruzhan Abdrakhman
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    725 Maxim Nechayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    726 Yevgeniya Lissitskaya
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    727 Adlet Akimbek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    728 Alex Nodes
    Одиночный забег / Individual Race M GBR
    729 Anastasiya Kutischeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    730 Ekaterina Boborenko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    731 Nastasiya Mufazalova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    732 Ajzhana Tatimbetova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    733 Nikolaj Grachev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    734 Benjamin Johnson-Morris

    (Noah's Arc)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    735 Torgyn Sholanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    736 Azamat Ashimov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    737 Neil Chatterjee
    Одиночный забег / Individual Race M GBR
    738 Aleksandr Abdumanapov

    (Kaspi.kz)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    739 Askar Mataev

    (Alpine Asia Team)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    740 Tamirlan Kenzhebaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    741 Ajtzhan Turumov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    742 Vlasova Anna Fyodorovna Anna Fyodorovna
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    743 Alexander Borodin
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    744 Aigul Urpekova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    745 Nikolay Shumilov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    746 Aman Nurkeldi
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    747 Ruslan Ismailov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    748 Alex Frolov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    749 Tokzhan Zholmuratova

    (Команда 4204)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    750 Andrey Nam
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    751 Aiganym Bayadilova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    752 Darhan Bakir
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    753 Anuar Idrissov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    754 Tolkyn Nurusheva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    755 Dmitry Newman
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    756 Alena Scheneva
    Одиночный забег / Individual Race F RUS
    757 Bejbarys Sakenuly

    (Nike Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    758 Daniel Lear
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    759 Daniil ZHEREBTSOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    760 Aigerim Dossay
    Эстафета / Relay F KAZ
    761 Vladislav Pletnev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    762 Aknur Kulushov
    Эстафета / Relay M KAZ
    763 Nikolaj Kolesnikov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    764 Askar Praliev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    765 Yerik Tlekin

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    766 Natalya Doroshenko
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    767 Pavel Mazurovsky
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    768 Abzal Torekhan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    769 Adilet Kurmankul
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    770 Alan Akhmetov

    (KIMEP RUNNING CLUB)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    771 Zhanpeisov Daniyar
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    772 Sergej Stepanov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    773 Nurbek Bajsuanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    774 Arif Ashirov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    775 Nurken Tulegen
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    776 Meiirkhat Abdurakhmanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    777 Marina Ishlerdemir
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    778 Elshakh Nizamov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    779 Zuhra Emelbaeva
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    780 Zhumadil Sagyndykov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    781 Timurdin Tokhtabakiyev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    782 Rustam Imenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    783 Zhanbota Iskakova

    (I LOVERUNNING Almaty)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    784 Renat Eshtaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    785 Kristina Novossad

    (SHATNAYA TEAM)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    786 Anna Mar
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    787 Zhalyn Shynazbekov

    (Shymkent Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    788 Raul Lindt
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    789 Sheraly Ramankulov

    (Shymkent Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    790 Zhanna Nussipova

    (SHATNAYA TEAM)
    Эстафета / Relay F KAZ
    791 Nurzhan Sarsenbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    792 Birzhan Yesbolgan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    793 Clemens Machal
    Одиночный забег / Individual Race M AUT
    794 Adrian Gharwal
    Одиночный забег / Individual Race M AUT
    795 David Poelzleitner
    Одиночный забег / Individual Race M AUT
    796 Alina Tsybulyak
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    797 Alisher Abumalik
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    798 Bulat Omarbekov

    (Alay.pro)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    799 Abdul Marasulov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    800 Gulzhan Amankulova

    (IRBIS RUNNERS)
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    801 Azatbek Marat
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    802 Madison Rizqi
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    803 Erlan Shajmurzaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    804 Rinat Alyautdinov
    Одиночный забег / Individual Race M UKR
    805 Dmitrij Volkov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    806 Olzhas Abishev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    807 Ilya Knyazev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    808 Kairat Tyngishev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    809 Ruslan Abduramanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    810 Stanislav Lyan
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    811 Ruslan Markovskyi
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    812 Olzhas Bolathan

    (Shymkent Run Club)
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    813 Egor Kartashov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    814 Alexander Kim
    Эстафета / Relay M KAZ
    815 Alexander Kim
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    816 Rustem Bejsembek
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    817 Diana Pak
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    818 Yuliya Lobanova
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    819 Azamat Kalkenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    820 Serikbol Sauganbai
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    821 Alexandr Zalyadnov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    822 Damir Musaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    823 Viacheslav Kondratov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    824 Damir Yessenov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    825 Asset Bekbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    826 Nail Bikmuhametov
    Одиночный забег / Individual Race M RUS
    827 Ilya Karpov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    828 Eldos Nupbaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    829 Arman Abdrakhmanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    830 Elnur Toregeldi
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    831 Yevgeniy Kolmakov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    832 Arman Umar
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    833 Dmitriy Barnukovskiy
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    834 Dmitrij Mashincev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    835 Aityar Serikkhanov
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    836 Ekaterina Lobas
    Одиночный забег / Individual Race F KAZ
    837 Dulan Kudobaev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    838 Aslan Tokbayev
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    839 Anuar SHAKARIMOV
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    840 Kasymhan Ali
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    841 ASKHAT ZHANATULY
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    842 Kairat Tynymbayev
    Эстафета / Relay M KAZ
    843 Alexandr Shegay
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    844 Ivan Sinicyn
    Одиночный забег / Individual Race M KAZ
    845 Karina Nurgazina
    Эстафета / Relay F KAZ
    846 Irina Bezhenceva
    Эстафета / Relay F KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Almat Satubaldin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
2 Vladimir Korolyov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
3 ARDAK KULTAEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
4 Yeldar Zhunussov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
5 Shukhrat Mamettokhtyyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
6 Baktygali Tulebayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
7 Pedro Vizuete Castro Одиночный забег / Individual Race M ESP
8 Almas Rakhimbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
9 Yevgeniy Astankov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
10 Kuanysh Nurbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
11 Bauyrzhan Bektayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
12 Meruyert Mukhamed-Rakhimova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
13 Mariya Astankova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
14 Ruslan Assatullin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
15 Natalya Kurbatova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
16 Dmitriy Aleshov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
17 Yelena Danilenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
18 Andrey Ponomarev Одиночный забег / Individual Race M RUS
19 Ildar Ahmetzyanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
20 Adil Abilov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
21 MALIKA RAKHIMBAYEVA Одиночный забег / Individual Race F KAZ
22 Olesya Selemenyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
23 Yevgeniya Stonogina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
24 Akram Mukhamedaliyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
25 Tamila Turmagambetova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
26 Mikhail Kohman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
27 Tursagul Kumarbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
28 Alfiya Fatizova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
29 Konstantin Markin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
30 Roman Reshetov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
31 Khassen Zhanibek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
32 Yevgeniy Tsoy Одиночный забег / Individual Race M KAZ
33 Kuanysh Zhakeev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
34 NIKOLAY TIMOFEYEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
35 Adilet Abilkhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
36 Ruslan Kotov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
37 Kairat Ramazanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
38 Artur Arakcheev Arakcheev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
39 Viktor Tomilov Одиночный забег / Individual Race M RUS
40 Daria Tomilova Одиночный забег / Individual Race F RUS
41 Irina Sirenko Одиночный забег / Individual Race F UKR
42 Konstantin Mamonov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
43 Stanislav Petri Одиночный забег / Individual Race M KAZ
44 Viktoriya Melnikova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
45 Ali Zhussupov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
46 DARKHAN ZHUNDUBAYEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
47 Kadirdan Uzer Одиночный забег / Individual Race M KAZ
48 Zhomart Kumakbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
49 YEVGENIY KIM Одиночный забег / Individual Race M KAZ
50 Ruslan Tagaev Одиночный забег / Individual Race M RUS
51 Maksim Guzev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
52 Serik Shonbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
53 Bakhyt Kabylbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
54 Fyodor Markovskiy Одиночный забег / Individual Race M UZB
55 Yevgeniy Golyatkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
56 Aida Bulatova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
57 Amanzhol Abiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
58 Alexander Makarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
59 Stanislav Ivanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
60 Assan Okashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
61 Dmitryi Petrov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
62 Artyom Bergen Одиночный забег / Individual Race M KAZ
63 Alexandr Kisselenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
64 Yestay Akbergen Одиночный забег / Individual Race M KAZ
65 Daniyar Dubirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
66 Ali Hidirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
67 Yuliya Pak Одиночный забег / Individual Race F KAZ
68 Natalya Michshenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
69 Denis Vassilyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
70 Ilya Fedosseyev Одиночный забег / Individual Race M RUS
71 Vadim Fedosseyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
72 Vladimir Konshin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
73 Tamila Fazuldinova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
74 Anastassiya Aldybayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
75 Aibek Tleshov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
76 Yermek Omarbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
77 Kanat Mukashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
78 Vladimir Galiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
79 Islam Mitaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
80 Erbol Mauish Одиночный забег / Individual Race M KAZ
81 Alisher Abdrakhmanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
82 Sanzhar Suleimenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
83 Mihail Lapickij Одиночный забег / Individual Race M KAZ
84 Matthew Blake Одиночный забег / Individual Race M GBR
85 Denis Levin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
86 Fyodor Ryssakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
87 Angelina Shuryga Одиночный забег / Individual Race F KAZ
88 Ivan Makarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
89 Timur Kokin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
90 Razmik Akhinyan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
91 Zhan Marasulov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
92 Faruh Karabaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
93 Konstantin Kulikov Одиночный забег / Individual Race M RUS
94 Dana Kydyrbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
95 Chingis Tleubergenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
96 Denis Podrezov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
97 Aldiyar Nugmanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
98 Rustam Elmuratov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
99 Elena Grot Одиночный забег / Individual Race F KAZ
100 Iurii Kozeruk Одиночный забег / Individual Race M RUS
101 Nurzhan Dunenbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
102 Alexandra Pavlenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
103 Yurij Zarozhevskij Одиночный забег / Individual Race M KAZ
104 Yerbol Kopeyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
105 Elena Korbolina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
106 Ernat Kabylov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
107 Alisher Aimdos Одиночный забег / Individual Race M KAZ
108 Alibek Kapassov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
109 Viktor Litvinov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
110 Andrey Zaikin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
111 Maksim Sladkoshtiev Одиночный забег / Individual Race M RUS
112 Maksim Makarevich Эстафета / Relay M KAZ
113 Beisen Kaiyrbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
114 Bahyt Mamyshev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
115 Alexandr Alexeyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
116 Mukambet Tassimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
117 Timur Zheltayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
118 Yuriy Ponomarev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
119 Yerbol Tumatayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
120 Akmal Mahkamov Одиночный забег / Individual Race M UZB
121 Adlet Kakimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
122 Laura Kumarova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
123 Dmitry Rogatkin Одиночный забег / Individual Race M RUS
124 Timur Kumekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
125 Anna Astapova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
126 Marina Astapova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
127 Sergey Malyukov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
128 Madina Akbayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
129 Majit Avdalyan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
130 Yelzhan Kushekbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
131 Berik Zhaksygaliev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
132 Andrey Renke Одиночный забег / Individual Race M KAZ
133 Zhandos Sakhiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
134 Madina Sabitkyzy Одиночный забег / Individual Race F KAZ
135 Erdos Zhamantai Одиночный забег / Individual Race M KAZ
136 Andrey Pan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
137 Ilmurat Bakiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
138 Batyrbek Ibrashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
139 Evgenii Galkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
140 Ruslan Sakiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
141 Diana Valiulina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
142 Kurmet Jagoparov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
143 DOSBOL ERBOLATULY Одиночный забег / Individual Race M KAZ
144 Konstantin Zhabassov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
145 Albert Jazybayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
146 Nargiz Amziyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
147 Almat Satiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
148 Dauren Abdirakhman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
149 Oxana Kim Одиночный забег / Individual Race F KAZ
150 Diana Pak Эстафета / Relay F KAZ
151 Yeldar Kudabayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
152 Vyacheslav Veis Одиночный забег / Individual Race M KAZ
153 Alisher Valiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
154 Dmitrii Salnikov Одиночный забег / Individual Race M RUS
155 Tricia OHara Одиночный забег / Individual Race F USA
156 Kanat Shurabekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
157 Anastassiya Samokhvalova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
158 Asanov Duman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
159 Dinara Mamyrbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
160 Anton Vishnyov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
161 Dana Zhapenova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
162 Liliya Sarsenbaeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
163 Rauan Tulkibay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
164 Sanzhar Sultanbek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
165 Azamat KASYMOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
166 Zhandos Zhumanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
167 Arman ASSYLBAEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
168 Ibragim Isabekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
169 Rustem Abrayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
170 Gani Kasymov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
171 Joshua Watters Одиночный забег / Individual Race M KAZ
172 Yeldiyar Orazbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
173 Bakyt Zhanalin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
174 BAKYT NOGAY Одиночный забег / Individual Race F KAZ
175 Nurtas Tassin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
176 Artyom Lipovskoy Одиночный забег / Individual Race M KAZ
177 Alexandr Bekauov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
178 Daulet Rakhimbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
179 Rakhat Akishev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
180 Assiya Serikbay Одиночный забег / Individual Race F KAZ
181 Timur Rahimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
182 Oleg Vichkutkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
183 Danil Kondius Одиночный забег / Individual Race M KAZ
184 Valikhan Shazhirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
185 Alexey Mishin Одиночный забег / Individual Race M RUS
186 Galym Imangaliev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
187 Igor voronov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
188 Xeniya Kodzoyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
189 Kanat Tazabekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
190 Vladimir Uskov Одиночный забег / Individual Race M RUS
191 Darina Janzakova Эстафета / Relay F KAZ
192 Zinur Klyshbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
193 TUTAN KAIRULLAYEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
194 Yurij Ajdahunov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
195 Alexandr Kirkitsa Одиночный забег / Individual Race M KAZ
196 Zhassulan Sariyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
197 Ilya Nenashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
198 Yekaterina Ushakova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
199 Natalya Telemisova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
200 Kamil Bakirov Одиночный забег / Individual Race M UZB
201 Dias Zhetpissaliyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
202 Daniyar Azhihanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
203 Igor Mekchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
204 Askhat Bekbauov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
205 Niyara Yarosh Одиночный забег / Individual Race F KAZ
206 Yuliya Kirkitsa Одиночный забег / Individual Race F KAZ
207 Erkebulan Karabaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
208 Rano Khusainova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
209 Zarina Sadykova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
210 Boris Shvanev Одиночный забег / Individual Race M RUS
211 Lazat Kurmanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
212 Timur Mataev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
213 Zhakyp Mataev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
214 Elena Tajmatova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
215 Nikita Pevnev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
216 Guzel Tenizbayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
217 Shyngys Zhappasbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
218 Nurdin Arynov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
219 Yerkin Iskakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
220 Anton Krasheninnikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
221 Dastan Ibragimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
222 Daulet Ibragimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
223 Bauyrzhan Toleuov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
224 Apollo B Одиночный забег / Individual Race M KAZ
225 Yevgeniy Bogatyrev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
226 Venera Ualiyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
227 Raisov Aslan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
228 Zhanar Ermagambetova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
229 Vladimir Belonozhkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
230 Sofiya Lyamaeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
231 Zharas Samatuly Одиночный забег / Individual Race M KAZ
232 Kuanysh Uzbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
233 Dmitrii Vilkov Эстафета / Relay M RUS
234 Igor Gergilevich Одиночный забег / Individual Race M KAZ
235 Yaroslav Freedman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
236 Hamit Abamasliev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
237 Yuriy Sadykov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
238 Sanjar Kulzhanbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
239 Artur Tulegenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
240 Salavat Bogdanov Одиночный забег / Individual Race M RUS
241 Dias Yerezhepov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
242 Daniyar Baibazarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
243 Talgat Salkhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
244 Farit Yarmukhamedov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
245 Tatyana Neroznak Одиночный забег / Individual Race F KAZ
246 Dmitriy Sakovnin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
247 Dariga Akbotayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
248 Kristina Zykova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
249 Anna Barybina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
250 ILSIYA KOZHAYEVA Одиночный забег / Individual Race F KAZ
251 Galym Kanagatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
252 Ivan Krasnov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
253 Dana Krasnova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
254 Oleg Tkach Одиночный забег / Individual Race M KAZ
255 Georgiy Kuznetsov Эстафета / Relay M KAZ
256 Konstantin Tyo Одиночный забег / Individual Race M KAZ
257 Arken Aibahunov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
258 Aiman Boranbayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
259 Alexey Vnukov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
260 Danila Khalev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
261 Guldana Zhetessova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
262 Alexey Padukov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
263 Vitaly Lukyanchuk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
264 KANAT AKHMATOLLA Одиночный забег / Individual Race M KAZ
265 Marat Kuttybay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
266 Anvar Khanbabayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
267 Timur Nugumanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
268 Alyona Sharunova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
269 Alua Mulkibayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
270 Sergej Trohin Одиночный забег / Individual Race M RUS
271 Zarina Karimova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
272 Yan Vegner Одиночный забег / Individual Race M KAZ
273 Bernar Minisbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
274 Rahat Esenali Одиночный забег / Individual Race M KAZ
275 Nastya Yuzhakova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
276 Yerbol Kurmashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
277 Muslim Yermekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
278 Almas Alisher Одиночный забег / Individual Race M KAZ
279 Bakyt Rahashov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
280 Dastan Dadabek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
281 Kemel Kuanyshev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
282 Mikhail Adamenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
283 Nadezhda Oshlakova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
284 Alsu Shamstdinova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
285 Ilia Malykh Одиночный забег / Individual Race M RUS
286 Yeskendir Alikhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
287 Dinara Tapanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
288 Sergey Nifontov Одиночный забег / Individual Race M RUS
289 Zaman B Одиночный забег / Individual Race M KAZ
290 Leonid Rudenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
291 Roman Alekseev Эстафета / Relay M KAZ
292 Maxim Terentyev Одиночный забег / Individual Race M RUS
293 Ruslan Itemirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
294 Amir Tuyakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
295 LANDELONG A Одиночный забег / Individual Race M CHN
296 Dayan Sansyzbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
297 Nikolay Senchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
298 Arman Baizhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
299 Marina Sokernaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
300 Aidar Nurlybay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
301 Martyanov Aleksandr Одиночный забег / Individual Race M KAZ
302 Mariyam Zhanpeissova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
303 Vasilina Rasputina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
304 Aua Zhumanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
305 Rinat Abdoldinov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
306 Vadim Chetverikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
307 Ildar Khaliullin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
308 Ulan Karazhigitov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
309 Abylay Kydyr Одиночный забег / Individual Race M KAZ
310 Valentina Nurahmetova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
311 Petr Baykin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
312 Baurzhan Kankin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
313 Mihail Pak Одиночный забег / Individual Race M KAZ
314 Vycheslav Sokirkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
315 Askar Amanbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
316 Baurzhan Duzbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
317 Aleksej Linger Эстафета / Relay M KAZ
318 Tatyana Redkina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
319 Ivan Kisselyov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
320 Andrey Konnykh Эстафета / Relay M KAZ
321 Andrey Khmelev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
322 Yura Kolesnikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
323 Shokan Shynybekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
324 Leonid Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
325 Sergey Tikhonenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
326 Zhibek Kydyraliyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
327 Timur Ibragimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
328 Nikolaj Duben Одиночный забег / Individual Race M KAZ
329 Gulden Negmatullina Эстафета / Relay F KAZ
330 Vladimir Kovalchuk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
331 Vladimir Kovalchuk Эстафета / Relay M KAZ
332 Emil Bal Одиночный забег / Individual Race M KAZ
333 Murat Akimzhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
334 Adilet Shirkej Одиночный забег / Individual Race M KAZ
335 Nikita Nazarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
336 Aleksandr Vostroknutov Одиночный забег / Individual Race M RUS
337 Lyazzat Raiymbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
338 Yerlan Abdykaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
339 Aleksandr Kalimulin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
340 Dias Kalelov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
341 Sayat Arginbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
342 Altay Kurmanbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
343 Ilyas Bisembaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
344 Chingiz Rakparov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
345 Kristina Karimova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
346 Artem Bakharev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
347 Arina Malysheva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
348 Lola Ismailova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
349 Dmitriy Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
350 Vladislav Khlystov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
351 Patrick Oconnor Одиночный забег / Individual Race M KAZ
352 Mariya Shamne Эстафета / Relay F KAZ
353 Vladislav Sabirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
354 Viktor Ilchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
355 Temirhan Asyl Одиночный забег / Individual Race M KAZ
356 Andrey Sinelnikov Эстафета / Relay M KAZ
357 Azamat Tleuberdinov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
358 Anton Chsherbakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
359 Zhandos Ni Одиночный забег / Individual Race M KAZ
360 Sayora Ni Одиночный забег / Individual Race F KAZ
361 Alessya Shirshina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
362 Ibrayeva Adina Одиночный забег / Individual Race M KAZ
363 Sergey Li Одиночный забег / Individual Race M KAZ
364 Andrey Chernikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
365 Olzhas Orazhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
366 Azamat Zhanajdar Одиночный забег / Individual Race M KAZ
367 Dana Zhunussova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
368 Olga Firsova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
369 Bahtiyar Karibaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
370 Ajdar Abdulin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
371 Tuiara Sivtseva Одиночный забег / Individual Race F RUS
372 Ruslan Mustafin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
373 Kajrat Tulegenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
374 Evgenij Dmitryakovskij Одиночный забег / Individual Race M KAZ
375 Madina Saparbaeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
376 Nurzhan Mukhamediyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
377 Gleb Peshkov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
378 Vassiliy Sokolov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
379 Galina Vasileva Одиночный забег / Individual Race F RUS
380 Elena Murzahanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
381 Albina Akhmieva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
382 Aleksey Sedlovskiy Одиночный забег / Individual Race M KAZ
383 Nigmatzhan Murzakhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
384 Sergey Mitin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
385 Konstantin Ablov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
386 Temirgali Murzakhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
387 Yelena Sedlovskaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
388 Timur Iskandarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
389 Oxana Konovalova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
390 Arman Nurgaliyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
391 Efim Emcev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
392 Andrej Akava Одиночный забег / Individual Race M KAZ
393 Ksenia Lee Одиночный забег / Individual Race F KAZ
394 Yelena Zaporozhets Одиночный забег / Individual Race F KAZ
395 Galina Schavinskaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
396 Kuralzhan Ihlasov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
397 Mikalai Karaliou Одиночный забег / Individual Race M BLR
398 Alyona Zebold Одиночный забег / Individual Race F KAZ
399 Altynaj Ibragimova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
400 Alim Amir Одиночный забег / Individual Race M KAZ
401 Danial Yermakhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
402 Dmitry Shin Одиночный забег / Individual Race M RUS
403 Vladislav Stepanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
404 Roman Zhakupov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
405 Askar Turysbekov Эстафета / Relay M KAZ
406 Dinmukhamed Ibraimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
407 Nazira Sadykova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
408 Stefania Kononova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
409 Irina Shiyafetdinova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
410 Galina Vishnevskaya-Sheporenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
411 Zhanna Ordalina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
412 Sergey Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
413 Nikolay Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
414 Kerim Baigoshkarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
415 Akbar Turaev Одиночный забег / Individual Race M TJK
416 Sergej Lazebnyh Одиночный забег / Individual Race M KAZ
417 Yerzhan Nauryzbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
418 Ignat Gulyagin Одиночный забег / Individual Race M RUS
419 Alexey Aristov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
420 Anna Bordunova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
421 Erbol Zhanabekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
422 Dem Maier Одиночный забег / Individual Race M KAZ
423 Zhanna Nurko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
424 Alina Reznikova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
425 Oleg Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
426 YELDAR AYTKAZINOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
427 Konstantin Balkovskij Одиночный забег / Individual Race M RUS
428 Amina Zaberezhnaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
429 Karina Erikova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
430 Jomart Aliev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
431 Arsen Abuov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
432 Erzhan Omarov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
433 Maksat Abdumalik Одиночный забег / Individual Race M KAZ
434 Daniyar Alkenov Эстафета / Relay M KAZ
435 Rustam Shaikhiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
436 Miras Aitzhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
437 Damir Talipov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
438 Yernar Zhumazhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
439 Bahtiyar Diyas Одиночный забег / Individual Race M KAZ
440 Temirlan Oyazbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
441 Tolegen Baigapanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
442 Marlen Anet Одиночный забег / Individual Race M KAZ
443 Zhansaya Kaiyrbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
444 Anastasiya Tsekhotskaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
445 Oleg Kulikov Одиночный забег / Individual Race M RUS
446 Fedor Chechnev Одиночный забег / Individual Race M RUS
447 Natali Yeleussyzova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
448 Bakytzhan Tokbay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
449 Talgat Amirbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
450 Anna Nikolaidi Одиночный забег / Individual Race F KAZ
451 Nikolay Zaharchenkov Одиночный забег / Individual Race M RUS
452 Aktore Ashirbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
453 Olesya Dautova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
454 Maxim Skalskiy Одиночный забег / Individual Race M KAZ
455 ALEXANDR BYCHKOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
456 Alisa Kiyko Одиночный забег / Individual Race F RUS
457 Vasilij Kijko Одиночный забег / Individual Race M RUS
458 Sherkhan Sarmanbay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
459 Bauyrzhan Churshitbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
460 Nikoai Alekseev Одиночный забег / Individual Race M RUS
461 Rustam Bakirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
462 Alyona Larikova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
463 Azamat Kaliyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
464 Denis Alimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
465 Yekaterina Shatnaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
466 Artur Yuneman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
467 Alexander Mezenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
468 Aruzhan Yermekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
469 Daniel Baiseitov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
470 Stepan Semenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
471 Aleksei Gorobchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
472 ilya shtefan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
473 Alexey Skorobogatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
474 Tair Saparbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
475 Ruslan Urazov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
476 Karina Chismer Одиночный забег / Individual Race F KAZ
477 Maksim Larikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
478 Dmitriy Godin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
479 Adil Erbolatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
480 Mihail Ryabin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
481 Ivan Loktev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
482 Zarina Suleimanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
483 Konstantin Pervunin Одиночный забег / Individual Race M RUS
484 Amir Kasymov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
485 Evgeniya Terekhova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
486 Nurlan Jenaliyev Эстафета / Relay M KAZ
487 Arman Sagadiyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
488 Naen Khan Одиночный забег / Individual Race F KAZ
489 Egor Pchelnikov Одиночный забег / Individual Race M RUS
490 Legen Olesov Одиночный забег / Individual Race M RUS
491 Lyazzat Dinislam Одиночный забег / Individual Race F KAZ
492 Almat Bazarbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
493 Valery Arsenyev Одиночный забег / Individual Race M RUS
494 Sergej Zykov Одиночный забег / Individual Race M RUS
495 Erasyl Orazgali Одиночный забег / Individual Race M KAZ
496 Askhat Nurtaza Одиночный забег / Individual Race M KAZ
497 Arman Musin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
498 YELDOS ZHALELOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
499 Vladimir Kukharev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
500 Evgeny Pyatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
501 Nikita Kozhemyako Одиночный забег / Individual Race M KAZ
502 Inga Yurgelajtine Одиночный забег / Individual Race F KAZ
503 Volkov Stanislav Одиночный забег / Individual Race M KAZ
504 Almas ZHIYENBAYEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
505 Alen Zhabaikhan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
506 Vitaliy Goncharov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
507 Andrey Goncharov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
508 Eldar Kazangapov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
509 Bolat Abzhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
510 Miras Onlanbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
511 Sanzhar Maimuratov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
512 Omirzak Kuldybaev Kuldybaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
513 Nissa Baratova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
514 Marat Dzhanabaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
515 Dias Muratbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
516 Saltanat Temir Одиночный забег / Individual Race F KAZ
517 Yaroslav Musiyatchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
518 Sultan Khandullaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
519 Nurai Popova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
520 Madi Mussabayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
521 Diana Kairatovna Одиночный забег / Individual Race F KAZ
522 Kristina Shnayder Одиночный забег / Individual Race F KAZ
523 Daniyar Dulatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
524 Sultan Igesenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
525 Nigara Masim Одиночный забег / Individual Race F KAZ
526 Ajnura Zaerova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
527 Altynay Nurbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
528 Sadzhad Radzhab-ALI Одиночный забег / Individual Race M TUR
529 Andrej Li Одиночный забег / Individual Race M KAZ
530 Kirill Tarasov Одиночный забег / Individual Race M RUS
531 Almat Shilikbayev Shilikbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
532 Aleksej Starodubcev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
533 Kamilla Khakimova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
534 Fedor Savchuk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
535 Mikhail Dokuchaev Одиночный забег / Individual Race M RUS
536 Mihail Elisin Одиночный забег / Individual Race M RUS
537 Nelya Khussainova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
538 Temirlan Tlektesov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
539 Ayana Shyrakbay Одиночный забег / Individual Race F KAZ
540 Togzhan Duisenbina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
541 Kseniya Bekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
542 Sergej Yalovenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
543 Akezhan Alibek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
544 Artur Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
545 Zhuldyzkhan Arystan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
546 Arman Dossov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
547 Shyngyskhan Tashibay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
548 Dana Gussarova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
549 Alexandr Chechetko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
550 Aleksandra Dryukova Одиночный забег / Individual Race F RUS
551 Shokan Kaztay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
552 Faina Kryukovskaya Kryukovskaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
553 Marina Karpovich Одиночный забег / Individual Race F KAZ
554 Timur Konysbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
555 Ilya Nayko Одиночный забег / Individual Race M RUS
556 Eduard Likerov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
557 Ildar Hakimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
558 Ruslan Kocharyan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
559 Rauan Narbutaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
560 Samidin Mustafin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
561 Julia Hramkova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
562 Amantay DYUSSEGELDIN Одиночный забег / Individual Race M KAZ
563 Assiya Amandykova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
564 Asimzhan Mahmutov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
565 Kamila Zhumabergen Одиночный забег / Individual Race F KAZ
566 Aidos Erbolatuly Одиночный забег / Individual Race M KAZ
567 Ajdos Olzhabaj Одиночный забег / Individual Race M KAZ
568 Kanat Kairatov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
569 Almat Kurmanbay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
570 Evgenij Vladimirovich Одиночный забег / Individual Race M KAZ
571 Roman Gurbanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
572 Nurlybek Zhotabayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
573 Armat Smailov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
574 Karlygash Kairbekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
575 Rustam Turdiev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
576 DULAT OMAR Одиночный забег / Individual Race M KAZ
577 NIKITA OSADChIJ Одиночный забег / Individual Race M KAZ
578 Ulbolsyn Yerzina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
579 Rinat Nasirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
580 Damir Mukhamedjanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
581 Vyacheslav Osipov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
582 DANIYAR BAYAKHANOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
583 Shyngys Abilbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
584 Alexandr Trubin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
585 Erzhan Kubakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
586 Alay girls Team Эстафета / Relay F KAZ
587 Vladislav Russakov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
588 Aleksandr Solodun Одиночный забег / Individual Race M RUS
589 Gaukhar Beisembina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
590 Yerzhan Zhumakhanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
591 Burkit Murathanuly Одиночный забег / Individual Race M KAZ
592 Alikhan Nurakhmet Одиночный забег / Individual Race M KAZ
593 Bulat Murzagulov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
594 Arman Bukayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
595 Zhazira Shakhmanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
596 Temirlan Sailaubay Одиночный забег / Individual Race M KAZ
597 Darya Valiyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
598 Ivan Kazancev Одиночный забег / Individual Race M RUS
599 Maksat Abduali Одиночный забег / Individual Race M KAZ
600 Nadi Pak Эстафета / Relay F KAZ
601 Kamilyam Akhmollayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
602 Apolinariya Aronova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
603 Rafael Sultanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
604 Polina Kan Одиночный забег / Individual Race F RUS
605 Muhtar Barmakbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
606 Marat Bimugambetov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
607 Elaman Sagyntaj Одиночный забег / Individual Race M KAZ
608 Kirill Obuschenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
609 Elizaveta Tereschenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
610 Gali Duskaziyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
611 Duman Sulejmenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
612 Kseniya Fufaeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
613 Kobylandy Saktashov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
614 Orynkul Kossayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
615 Konstantin Ovchinnikov Одиночный забег / Individual Race M RUS
616 Alexandr Kozlov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
617 Raiymbek Mukan Одиночный забег / Individual Race M KAZ
618 Estaj Tarpanbaj Одиночный забег / Individual Race M KAZ
619 Nikita Simonov Одиночный забег / Individual Race M RUS
620 Eldar Niyazov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
621 Diyar Kurpeldesov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
622 Vadym Gavrylov Одиночный забег / Individual Race M UKR
623 Eduard Grossul Одиночный забег / Individual Race M KAZ
624 Egor Popov Одиночный забег / Individual Race M RUS
625 Adilet Muratov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
626 VLADISLAV ISHANOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
627 Bakhtiyar Aliyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
628 nikolaj belorusov Одиночный забег / Individual Race M RUS
629 Olga Andryushkina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
630 Mariya Kapustina Одиночный забег / Individual Race F KAZ
631 Anatolij Biktagirov Одиночный забег / Individual Race M RUS
632 Timur Nurmuhambetov Одиночный забег / Individual Race M RUS
633 Tairzhan Nurov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
634 Ursul Techinov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
635 Farruk Talgat Одиночный забег / Individual Race M KAZ
636 Ziat Nurkhassenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
637 Erkebulan Kopesov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
638 Rustam Ibraev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
639 Madina Tabitova Tabitova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
640 Margarita Burgardt Одиночный забег / Individual Race F KAZ
641 Klim Burgardt Одиночный забег / Individual Race M KAZ
642 Yerbolat Bekkulov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
643 ZHANDILDA DAULET Одиночный забег / Individual Race M KAZ
644 Meiirzhan Seitkazy Одиночный забег / Individual Race M KAZ
645 Dinar Marasov Одиночный забег / Individual Race M RUS
646 Sultan Shagidullin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
647 Magamed Sharavanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
648 Inessa Zhunusbekova Эстафета / Relay F KAZ
649 Aidyn Orynbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
650 Aleksandr Kapustina Одиночный забег / Individual Race M KAZ
651 Aleksej Kolesnikov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
652 Vladislav Belyanin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
653 Ravil Kim Одиночный забег / Individual Race M KAZ
654 Dauren CHAMAIEV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
655 Salima Mukhtarova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
656 Nurasyl Seitkali Одиночный забег / Individual Race M KAZ
657 Adil Medeup Одиночный забег / Individual Race M KAZ
658 Arman Azirbayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
659 Assiya Matakova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
660 Danila Galantsev Эстафета / Relay M KAZ
661 Anuar Medeup Одиночный забег / Individual Race M KAZ
662 Nurislam Zhurmanbet Одиночный забег / Individual Race M KAZ
663 Nazym Mailaubayeva Одиночный забег / Individual Race M KAZ
664 Erik Mambetakunov Одиночный забег / Individual Race M RUS
665 DANIYAR OTEP Одиночный забег / Individual Race M KAZ
666 Vadim Frolov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
667 Maximilian Kalicinski Одиночный забег / Individual Race M POL
668 Anna Krotova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
669 Qajsar Qajrat Одиночный забег / Individual Race M KAZ
670 David Karimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
671 Ajbar Kajrat Одиночный забег / Individual Race M KAZ
672 Roman Jalilov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
673 Ramil Kopev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
674 Nargiza Ushurova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
675 Maksim Yakovenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
676 Alexandr Dorofeyev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
677 Aliya Kim Одиночный забег / Individual Race F KAZ
678 Assel Alimzhan Одиночный забег / Individual Race F KAZ
679 Evgenij Ivanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
680 Andrey Lotash Одиночный забег / Individual Race M KAZ
681 Aziz Hataliev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
682 Vladislav Zagvostkin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
683 Viktoriya Dmitriyeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
684 Galymzhan Turginbekov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
685 Almas Serikuly Одиночный забег / Individual Race M KAZ
686 Nurlybek Sultanbek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
687 Anastassiya Yugatova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
688 Nina Paavola Одиночный забег / Individual Race F USA
689 Igor Kravchuk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
690 Daulet Zhekenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
691 Aleksandr Bayunov Одиночный забег / Individual Race M RUS
692 Eva Dmitrieva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
693 Zhuldyz Ahmetova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
694 Zhandos Ajnakulov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
695 Abylaj Shakirov Shakirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
696 Zhandos Kaiyrkenov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
697 Boris Yugaj Одиночный забег / Individual Race M KAZ
698 Nursultan Kararov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
699 Ilyas Aidyngaliyev Эстафета / Relay M KAZ
700 Aigul Arginbayeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
701 Karina Bekisheva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
702 Nikol Timenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
703 Mikhail Chirichenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
704 Valeriy Aleksandrovich Одиночный забег / Individual Race M KAZ
705 Mikhail Maximov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
706 Ajdos Utekulov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
707 Ilyar Bishamov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
708 Kristina Vorobyova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
709 Yevgeniy Zhukov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
710 Zhandos Mukhatayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
711 Oleh Melnyk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
712 Tanzh Aman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
713 Anastasiya Shtefan Одиночный забег / Individual Race F KAZ
714 Elvira Tahauova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
715 Ajdyn Kuanyshbaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
716 Ilya Ischenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
717 Aleksandr Ponomarev Одиночный забег / Individual Race M RUS
718 Sergey Ruchshuk Одиночный забег / Individual Race M KAZ
719 Maksat Baibusinov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
720 Sergey Semenchenko Одиночный забег / Individual Race M KAZ
721 Bekzat Amirov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
722 Nurslan Abdrakhmanov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
723 Nurzhan Ibrashev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
724 Aruzhan Abdrakhman Одиночный забег / Individual Race F KAZ
725 Maxim Nechayev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
726 Yevgeniya Lissitskaya Одиночный забег / Individual Race F KAZ
727 Adlet Akimbek Одиночный забег / Individual Race M KAZ
728 Alex Nodes Одиночный забег / Individual Race M GBR
729 Anastasiya Kutischeva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
730 Ekaterina Boborenko Одиночный забег / Individual Race F KAZ
731 Nastasiya Mufazalova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
732 Ajzhana Tatimbetova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
733 Nikolaj Grachev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
734 Benjamin Johnson-Morris Одиночный забег / Individual Race M KAZ
735 Torgyn Sholanova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
736 Azamat Ashimov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
737 Neil Chatterjee Одиночный забег / Individual Race M GBR
738 Aleksandr Abdumanapov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
739 Askar Mataev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
740 Tamirlan Kenzhebaev Одиночный забег / Individual Race M KAZ
741 Ajtzhan Turumov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
742 Vlasova Anna Fyodorovna Anna Fyodorovna Одиночный забег / Individual Race F KAZ
743 Alexander Borodin Одиночный забег / Individual Race M KAZ
744 Aigul Urpekova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
745 Nikolay Shumilov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
746 Aman Nurkeldi Одиночный забег / Individual Race M KAZ
747 Ruslan Ismailov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
748 Alex Frolov Одиночный забег / Individual Race M RUS
749 Tokzhan Zholmuratova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
750 Andrey Nam Одиночный забег / Individual Race M KAZ
751 Aiganym Bayadilova Одиночный забег / Individual Race F KAZ
752 Darhan Bakir Одиночный забег / Individual Race M KAZ
753 Anuar Idrissov Одиночный забег / Individual Race M KAZ
754 Tolkyn Nurusheva Одиночный забег / Individual Race F KAZ
755 Dmitry Newman Одиночный забег / Individual Race M KAZ
756 Alena Scheneva Одиночный забег / Individual Race F RUS
757 Bejbarys Sakenuly Одиночный забег / Individual Race M KAZ
758 Daniel Lear Одиночный забег / Individual Race M KAZ
759 Daniil ZHEREBTSOV Одиночный забег / Individual Race M KAZ
760 Aigerim Dossay Эстафета / Relay F KAZ