В конце апреля с нами связался профессиональный фотограф из Москвы, с целью предложить поучавствовать совместно с ним, в проекте Hero Me проэкт GoPro .
В этом посте будет описана первая часть из этого 3х дневного похождения!
В начале мая Данил приехал в Алмату со своим фотоаппаратом и 2мя камерами GoPro, мы сразу же отправились на съемки на Медео, на трассу ARTTrack, которая к сожалению уже стерта с лица земли сильным ураганом, прошедшем в июне..
Выдвинулись мы около 8 утра, погода не радовала, с самого утра лил дождь но к счастью никого это не испугало!
приехав на Медеу, Данил достал оборудование и мы двинули на трассу, которая к моменту нашего приезда сильно напоминала кашу…
Спустились до нужного места, установили оборудования и приступили к съемкам, а трасса была довольно скользкая и после каждого дубля приходилось сильно напрягаться чтобы добраться до исходной позиции. 2й дубль, 3й и готово, пошли дальше… отсняв 2 точку мы были уже в довольно таки мокром и грязном состоянии и к концу съемок мои ботинки содержали 40% воды и грязи от их общего веса…
Добравшись до машины и разобрав оборудование, Данил и Кирилл(Неки) загрузились в машину, прикрепили ко мне 2 камеры GoPro и я, без того уже мокрый и грязный в хлам отправился вниз, в город, на велосипеде по всем трекам, которые встречались мне на пути… очень удачно хлынул ливень, добавив мне дополнительный заряд позитива…в ообщем добрался до дома я в состоянии мокрой сосульки, и после всех процессов гигены выдвинулся отдать камеры и заодно просмотреть весь снятый материал, который не мог не порадовать меня! А на следующий день нас ждали съемки на красных горах но об этом во второй части!
[Galleries 31 not found]