Ну вот и часть под номерном 3

Данное событие происходило примерно месяц спустя после событий 1 и 2 части…

Доброе утро! Сказал я себе в 3 утра и направился в точку сбора по ночным улицам Алматы!
Добравшись до места, меня уже ждали Данил Колодин и Кирилл Нечаев(Неки). Дальнейшие наши действия заключались в загрузке Нашего оборудования в» Делику» Осуществив эту не легкую задачу, мы заехали за Андреем Кулагиным и вперед на БАО!
Когда граница города была пересечена и начался подъем в гору мы были удивлены отсутствием привычных ям и кочек, дорога от Эко Поста до БАО была практически полностью заасфальтирована, прибыв на место, мы достали палатки, развели костер, пару анекдотов, перекус и по палаткам, наслаждаться сном,но уснуть удалось не надолго . 8 утра,и нас уже ожидал путь на Бао. Оставив Андрея в лагере мы сели в «Делику», выпили по Red Bull(у) и пустились в путь по недоделанной дороге на Большое Алматинское Озеро, и так мы на месте, в 30 метрах от нас то что нам нужно! В предвкушении отличных кадров мы направляемся к озеру и вдруг нас останавливают пограничники, со словами что дальше пути нет и придется разворачиваться. Попытка переубедить пограничников оказалась без успешной и мы решили проехать немного вверх по дороге в сторону космостанции. Мы в машине и направляемся вверх! Впереди было много эксковаторов, камазов и рабочих асфальтировавших дорогу на Космостанцию, и к счастью объехать их не составило особого труда. Поднявшись немного вверх мы увидели отличную площадку для съемок! Уже через 5 минут мы были на месте, отличная понарама озера, горной долины при отсутствии мест для катания, но немного фантазии и проблема решена! Я беру 2 камеры Go Pro, Данил готовит фотоаппарат и я уже на исходной позиции, готовлюсь к первому кадру! Несколько дублей и смена точки съемок. В это время Неки решает спуститься в лагерь за Андреем ну и за самим лагерем, оставив нас с Данилом на площадке. Пока Неки и Андрей собирали лагерь, мы с Данилом сменили несколько спотов и уже к их приезду заканчивали съемки на этой площадке,
Андрей и Неки спустились, делаем пару заключительных кадров и в машину на поиски новых мест!
Поднявшись еще выше поступило предложение на перекус, которое с радостью было всеми одобрено. соорудили не большой лагерь, перекусил и вперед! Через некоторое время без успешных поисков места для съемок мы решили спустится в город, так как дело уже шло к вечеру! У нас было много отличного материала и с отличным настроением мы двинулись в сторону города, при том что я решил двигаться в эту же сторону на велосипеде, прикрепив 2 камеры Go Pro и выпив Баночку Red Bull для поддержания отличного настроения!
30 минут дороги и мы уже разгружаемся на Базе Экстремальной Атлетики.
На этом Hero Me Project 2011 with Danil Kolodin завершился!

[Galleries 33 not found]