Доброго времени суток дорогие друзья! 27 июля 2016г. в городе Астана стартует кругосветное велопутешествие, которое продлится целых три года. За это время будет преодолено более 37 000 км и посещено более 120 стран. Более того в Хорватии будет ждать 5 Международная Budweis reggatta, которая состоится 29 апреля 2017г.

11062015090255_1В этом путешествии примут участите 3 человека. Омарханов Роман, Меирманов Алишер, Пахомов Роман.

Не каждый может вырваться из зоны своего комфорта, а уж тем более взять велосипед, бросить все и поехать в кругосветное путешествие. Я не скажу, что мы делали это раньше, и не будем бить в грудь, со словами мы можем, а вы нет. Могут все и каждый год люди отправляются в путешествия. Это не новшество. Каждый собираясь в путешествие сам для себя решает, что именно он получит от этого.

Для нас все началось совершенно безобидно. Так получилось, что мы оставили заявку на участие в регате, и ее одобрили, причем нашей команде дали 1 номер. И пока мы планировали как отправиться в Хорватию, возникла идея о кругосветке. Пока мы составляли маршрут , у нас встал вопрос о том, как мы будем передвигаться по миру, и ответ не заставил себя долго ждать. Это были Велосипеды. Да это сложно, да это долго, но мы никуда не торопимся, и это стало нам очень интересно.

Нашу идею поддержали друзья, и со временем в нашем кругу и кругу наших друзей знали многие и поддерживали нас. Поэтому у нас отпали всяческие сомнения по этому поводу и уже скоро мы отправляемся в долгий путь.

Mnj

Раз в неделю мы планируем выставлять свои видео на Youtobe, а так же отписываться в этот блог. Надеюсь вам будет интересно наше путешествие. И вы нас поддержите. Ссылка будет чуть позже.

Маршрут

Маршрут-e1469600106343