10 февраля 2018 года прошел горный ночной забег. Участникам нужно было преодолеть почти 20 км с набором 1300м, и все это было ночью, в горах, зимой!

Стартовали в Малом Алматинском ущелье, далее через плато Кок-Жайляу участники спускались в соседнее ущелье — Большое Алматинское. Разворачивались и бежали обратно!

К участию допускались только самые опытные «ночные бегуны» (критерий отбора — участник должен был быть в ТОП50 на прошлых ночных забегах серии TunRun).

 

Итоговый протокол результатов

 

протокол с разбивкой по времени (старт-КЖ, КЖ-шлагбаум, шлагбаум-КЖ и КЖ-финиш) можно скачать ЗДЕСЬ


Man Elite Woman Elite Overall Kok Zhaylau

Man Elite

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 32 Kuvshinnikov Mikhail 1981 02:13:12 1
2 7 Vinokurov Vadim 1985 02:15:49 2 +2:37
3 1 Sinelnikov Andrey 1972 02:18:26 3 +5:14
4 28 Yusupov Nuratdin 1973 02:22:21 4 +9:09
5 19 Fedorets Konstantin 1968 02:24:49 5 +11:37
6 26 Khudaibergenov Anuar 1981 02:29:05 6 +15:53
7 18 Abdreyev Islam 1999 02:30:48 7 +17:36
8 21 Shaimardanov Nurlan 1983 02:32:43 8 +19:31
9 31 Bekbolat Almas 1987 02:42:20 9 +29:08
10 27 Rakhmetov Askar 1986 02:48:06 10 +34:54
11 43 Tasymov Beibur 1985 02:48:30 11 +35:18
12 17 Kabylbekov Bakhyt 1985 02:52:18 12 +39:06
13 25 Nussimbekov Murat 1981 02:58:03 13 +44:51
14 15 Arynov Arman 1985 02:59:41 14 +46:29
15 44 Sotnikov Maksim 1970 03:06:12 15 +53:00
16 22 Zhabayev Murat 1982 03:09:27 16 +56:15
17 37 Dautov Almas 1999 03:13:32 17 +60:20
18 36 Kaibaldiyev Dastan 1988 03:19:39 18 +66:27
19 39 Nugurbekov Almat 1992 03:24:27 19 +71:15
20 45 Baibulsinov Rustem 1967 03:27:12 20 +74:00
21 4 Kostrominov Maksim 1983 03:47:59 21 +94:47

Man Elite Woman Elite Overall Kok Zhaylau

Woman Elite

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 41 Amrina Makhabat 1997 03:02:11 1
2 23 Kuvshinnikova Yelena 1981 03:07:23 2 +5:12
3 10 Kharitonova Alexandra 1987 03:25:22 3 +23:11
4 11 Kurmantayeva Simba 1986 03:27:45 4 +25:34
5 8 Kopylova Anna 1988 03:50:01 5 +47:50
6 13 Gavrilova Tatiana 1987 03:57:05 6 +54:54
7 42 Dakhim Irina 1988 03:57:17 7 +55:06

Man Elite Woman Elite Overall Kok Zhaylau

Overall

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 32 Kuvshinnikov Mikhail 1981 02:13:12 1
2 7 Vinokurov Vadim 1985 02:15:49 2 +2:37
3 1 Sinelnikov Andrey 1972 02:18:26 3 +5:14
4 28 Yusupov Nuratdin 1973 02:22:21 4 +9:09
5 19 Fedorets Konstantin 1968 02:24:49 5 +11:37
6 26 Khudaibergenov Anuar 1981 02:29:05 6 +15:53
7 18 Abdreyev Islam 1999 02:30:48 7 +17:36
8 21 Shaimardanov Nurlan 1983 02:32:43 8 +19:31
9 31 Bekbolat Almas 1987 02:42:20 9 +29:08
10 27 Rakhmetov Askar 1986 02:48:06 10 +34:54
11 43 Tasymov Beibur 1985 02:48:30 11 +35:18
12 17 Kabylbekov Bakhyt 1985 02:52:18 12 +39:06
13 25 Nussimbekov Murat 1981 02:58:03 13 +44:51
14 15 Arynov Arman 1985 02:59:41 14 +46:29
15 41 Amrina Makhabat 1997 03:02:11 15 +48:59
16 44 Sotnikov Maksim 1970 03:06:12 16 +53:00
17 23 Kuvshinnikova Yelena 1981 03:07:23 17 +54:11
18 22 Zhabayev Murat 1982 03:09:27 18 +56:15
19 37 Dautov Almas 1999 03:13:32 19 +60:20
20 36 Kaibaldiyev Dastan 1988 03:19:39 20 +66:27
21 39 Nugurbekov Almat 1992 03:24:27 21 +71:15
22 10 Kharitonova Alexandra 1987 03:25:22 22 +72:10
23 45 Baibulsinov Rustem 1967 03:27:12 23 +74:00
24 11 Kurmantayeva Simba 1986 03:27:45 24 +74:33
25 4 Kostrominov Maksim 1983 03:47:59 25 +94:47
26 8 Kopylova Anna 1988 03:50:01 26 +96:49
27 13 Gavrilova Tatiana 1987 03:57:05 27 +103:53
28 42 Dakhim Irina 1988 03:57:17 28 +104:05

Man Elite Woman Elite Overall Kok Zhaylau

Kok Zhaylau

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1 52 Gutarov Leonid 1995 01:58:23 1
2 5 Doskaliyeva Nurgul 1985 02:38:58 2 +40:35