Финальная таблица Категория «Супер»
№ | Название | ФИО | Кат. | Очки 1день | Время 1день | Очки 2день | Время 2день | Итого Очков | Общее время | Место |
47 | Monsters | Ирнара Сейдали Нина Островко |
Супер ЖЖ | 21 | 11:30:48 | 13 | 7:42:08 | 34 | 19:12:56 | 1 |
63 | Alpine Asia Team | Нуриев Аскар | Супер М | 42 | 11:34:17 | 29 | 5:57:56 | 71 | 17:32:13 | 1 |
64 | Astana Team | Шкердин Юрий | Супер М | 39 | 11:34:17 | 29 | 5:57:56 | 68 | 17:32:13 | 2 |
40 | Кусок неба | Генин Иван | Супер М | 36 | 11:30:09 | 29 | 5:53:26 | 65 | 17:23:35 | 3 |
23 | Red FoxSingle | Дворниченко Семен | Супер М | 36 | 11:43:44 | 29 | 6:30:24 | 65 | 18:14:08 | 4 |
24 | MadMax | Попов Максим | Супер М | 35 | 11:14:38 | 29 | 7:07:24 | 64 | 18:22:02 | 5 |
25 | Быстрый Вжик | Сесь Алексей | Супер М | 32 | 10:41:56 | 29 | 5:30:24 | 61 | 16:12:20 | 6 |
6 | Туюк-Су 1 | Жандыбаев Оркен | Супер М | 30 | 10:39:01 | 29 | 6:15:34 | 59 | 16:54:35 | 7 |
38 | Мальчик Паша | Ким Павел | Супер М | 30 | 11:43:37 | 15 | 6:20:36 | 45 | 18:04:13 | 8 |
66 | Динамо | Бугаевский Ярослав | Супер М | 21 | 11:30:42 | 0 | 21 | 11:30:42 | 9 | |
65 | Ростов | Орлов Даниил | Супер М | 19 | 11:36:16 | 0 | 19 | 11:36:16 | 10 | |
17 | АБРАКАДАБРА | Полякова Юлия Скопин Агей |
Супер МЖ | 34 | 11:26:17 | 29 | 6:20:36 | 63 | 17:46:53 | 1 |
37 | Red Fox Asia | Пучинин Андрей Соловьёва Татьяна |
Супер МЖ | 25 | 11:05:02 | 29 | 8:40:00 | 54 | 19:45:02 | 2 |
57 | Freedom new | Каминский Евгений Филина Елена |
Супер МЖ | 0 | сошли | 0 | 0 | сошли |
Финальная таблица категория «Классик»
№ | Название | ФИО | Категория | Итого | Время | Место |
35 | НЕУГОМОН | Пономарева Дарья Савоськина Анна |
Классик ЖЖ | 27 | 8:57:45 | 1 |
26 | АССА | Дудник Эльфира Курманбаева Мадина |
Классик ЖЖ | 26 | 8:58:25 | 2 |
70 | Бесшабашные улитки | Селивёрстова Юлия Салабай Виктория |
Классик ЖЖ | 20 | 8:53:26 | 3 |
28 | Мультиатлет | Бакытбекулы Жандос | Классик М ВНЕ ЗАЧЕТА | 20 | 8:26:41 | |
57 | Freedom new | Каминский Евгений | Классик М ВНЕ ЗАЧЕТА | 0 | сошли | |
55 | la Scala | Ан Елена Асылбеков Артур |
Классик МЖ | 33 | 8:48:41 | 1 |
36 | ЭНЕРГИЯ+ | Рязанцев Виктор Жизневская Александра |
Классик МЖ | 29 | 7:13:53 | 2 |
13 | Get lucky | Вдовина Виктория Казимиров Евгений |
Классик МЖ | 22 | 7:14:16 | 3 |
34 | ИБАДЖА | Гула Яна Федоренко Максим | Классик МЖ | 19 | 8:54:06 | 4 |
21 | Trouble Trip team | Брезин Денис Ващенко Надежда |
Классик МЖ | 18 | 8:37:07 | 5 |
54 | БТР | Джалаиров Азат Бисенова Инара |
Классик МЖ | 0 | сошли | |
69 | Шустрые Сурикаты | Салабай Роман Кыдыралиев Адылхан |
Классик ММ | 34 | 8:04:48 | 1 |
75 | Storm Riders | Коржов Евгений Мазалевский Станислав |
Классик ММ | 33 | 7:45:30 | 2 |
2 | Yeti | Жанпеисов Маулен Тимченко Владислав |
Классик ММ | 30 | 8:39:40 | 3 |
45 | Ukteam | Генин Даниил Дубоделов Ярослав |
Классик ММ | 27 | 7:51:03 | 4 |
39 | Мешки | Ногай Николай Самарин Алексей |
Классик ММ | 27 | 7:54:25 | 5 |
12 | Лелик и Болик | Сочин Дмитрий Максутов Арсен |
Классик ММ | 24 | 8:43:06 | 6 |
15 | 4х4 | Иорданиди Евгений Сомкин Роман |
Классик ММ | 24 | 8:47:47 | 7 |
8 | Альфа | Псяев Адильжан Красильников Максим |
Классик ММ | 16 | 7:58:57 | 8 |
49 | antiYeti | Мамай Алексей Никита Гаврилов |
Классик ММ | 0 | сошли |
Финальная таблица категория «Фитнесс» и «Семья»
№ | Название | ФИО | Категория | Итого | Время | Место |
72 | SK Partners | Созонов Владимир | вне з. М | 9 | 3:12:43 | |
33 | Аня-Таня | Карасева Татьяна Ткачева Анна |
Фитнес ЖЖ | 13 | 4:02:03 | 1 |
53 | Tirtles | Игошина Анна Смолина Анна |
Фитнес ЖЖ | 11 | 4:24:31 | 2 |
20 | Hurricane | Иванова Ксюша Гаджиева Севинч |
Фитнес ЖЖ | 3 | 3:07:33 | 3 |
48 | Шумахеры | Мозгова Мария ВиноградскийЙ Алексей |
Фитнесс МЖ | 16 | 3:34:40 | 1 |
19 | NFS | Поляков Артем Дмитриева Анастасия |
Фитнесс МЖ | 15 | 3:44:47 | 2 |
22 | Феникс | Савиных Андрей Ким Светлана |
Фитнесс МЖ | 14 | 3:40:25 | 3 |
31 | СПЛЮШКИ | Лущиков Павел Бакиева Малика |
Фитнесс МЖ | 9 | 4:21:22 | 4 |
32 | Чеснокинхэдс | Колокольников Евгений Олексюк Дмитрий |
Фитнесс ММ | 15 | 3:38:12 | 1 |
10 | Деревянные Солдаты | Жуков Рома Баталов Александр |
Фитнесс ММ | 13 | 3:48:13 | 2 |
16 | Киловатт «кВт» | Табаков Владимир Кашубин Станислав |
Фитнесс ММ | 12 | 4:07:39 | 3 |
11 | XBig4 | Айтуов Аскар Шалбаев Бауржан |
Фитнесс ММ | 12 | дискв. 5:01:46 | |
50 | Черепашки 1 | Гайда Андрей Гайда Арсений Гайда Елена Гайда Анна |
Фитнесс Семья | 15 | 4:15:32 | 1 |
58 | Смус мумрики | Любимов Сергей ВераНадя |
Фитнесс Семья | 14 | 4:00:46 | 2 |
18 | Зимники | Дауранов Тимур Дауранова Алина |
Фитнесс Семья | 13 | 4:13:56 | 3 |
60 | Batman | Фролов Андрей Фролов Антон Фролова Олеся |
Фитнесс Семья | 13 | 4:22:28 | 4 |
29 | Marvel | Дудник Константин Дудник Артем |
Фитнесс Семья | 12 | 3:56:59 | 5 |
9 | MegaIce | Умбетов Ерлан Умбетова Мадина Умбетова Томирис |
Фитнесс Семья | 12 | 4:24:59 | 6 |
43 | БТР | Пашакулов Рустам Пашакулов Тимур |
Фитнесс Семья | 12 | 4:29:59 | 7 |
44 | Фролики | Фролов Сергей Фролова Диана Фролова Ирина |
Фитнесс Семья | 9 | 4:20:17 | 8 |
56 | УЛИТКИ | Алисултанова Назира Алисултанов Алимжан | Фитнесс Семья | 9 | 4:25:42 | 9 |
59 | Пешкодраи | Костомарова Ольга, Слава, Миценко Константин и Настя | Фитнесс Семья | 8 | 3:54:37 | 10 |
77 | Маджахеды | Пономаревы, Александр, Виктория, Вероника |
Фитнесс Семья | 7 | 2:17:26 | 11 |
19:12td width=»67″td width=»105″