После слов Вани, что у любиков гены, железо — всё ерунда, а главное объем тренировок и накат я стал глотать километры на веле. думаю пусть толстый но возму накатом, после первого Джайран Трофи я понял это ерунда, с моим пузом в горах делать нечего 🙁 , на Джайран Трофи 2011 после первого этапа для себя решил марафоны не ездить в гоночном темпе, а ехать на пульсе среднем до 150.амбиции насчёт мест на гонках поутихли приезжал на гонки с ребятами больше пообщаться чем гонятся :-). вообшем места не занимал никогда сам, но вот на парных соревнованиях всё по-другому участвовал в 3-х, 2 эстафеты и мультигонка и везде1-е место первый старт с Настей Настя , еду внятно Я

но хуже Аскарика, за счёт Насти первые до этого она не побеждала.
второй старт с Темерязем Тимур, был не плохо готов к тому времени, но Тима вёз пропасть до прокола и от меня было главное просто проехать, правда после прокола надо было догонять Второй Рашида где мне пришлось еле обогнал поработать. Тимур серьёзно там всех оторвал.итог
третий старт с Ромой Рома, тут вообще участвовать просто шёл, но монстр Рома показал грандиозные киборг способности, и проложил оптимальный маршрут по точкам, итог — первые в классике ММ. Мультигонка вообще стало МЕГО событием в моей жизни так себя ещё я никогда не имел 🙂
до этого ни Настя, не Темерязь, хоть Рома и говорит что и он не стоял на подиуме,но я знаю он АМБ брал 1-е место в паре с отцом.
прикинув всё это с подсказкой Насти я понял я не спортсмен, сам я ничего не могу сделать результативного, а у этих людей есть результаты, но им почему-то невезёт, а со мной по сути с обузой — они выиграли, да именно они выиграли, а не мы вместе так как всю работу проделали они, и раз даже с такой обузой победа приходила , то думаю наверно всё же я – ТАЛИСМАН а не гонец за результатом 🙂