Друзья! ОО «Экстремальная Атлетика» спешит объявить о проведении Kazakhstan Adventure Race’13! Пройдет приключенческая гонка 21-22 сентября в предгорьях Заилийского Алатау. Вот уже в шестой раз мы предлагаем всем желающим принять участие в этом празднике спорта. Каждый может насладиться осенней природой, испытать свой организм на выносливость или просто провести выходной день в спортивно-увлекательном формате.
С каждым годом количество участников растет, уровень спортсменов повышается, изменяется и возрастной состав участников. Так ,к примеру, в прошлом году, несмотря на «строгие» запреты, было 4 команды, где со взрослыми участвовали и дети. Это не может не радовать. Растущую популярность нашего мероприятия мы связываем как ни странно с тем, что оно людям нравится. Нравится преодолевать километры на велосипеде среди яблочных садов, нравится гулять среди еловых лесов, нравится искать с помощью компаса и карты контрольные точки, нравится быть в компании таких же любителей природы и здорового образа жизни. Каждый раз мы придумываем для вас что-то новое, с нетерпением ждем ваших впечатлений, так и эта гонка не пройдет без приятных сюрпризов в формате проведения. Вас ждет новое увлекательное и яркое событие!
Как всегда подробности будут чуть позже. Абсолютно все вы узнаете из Положения, не позднее 3 недель до старта. Так что, готовьтесь! Готовьтесь быть сильными!