Главный забег с препятствиями Казахстана!

Главный организатор — Экстремальная Атлетика.
Генеральный спонсор — AAEngineering.

Старт 27 августа 2017 года.

Подробности будут очень скоро! racenation.kz

Регистрация на сайте racenation.kz

 

Забеги с препятствиями — это бег с преодолением различных естественных и искусственных преград. Это то, чем занимались наши очень далекие предки на заре цивилизации, когда им нужно было в буквальном смысле слова бороться за свою жизнь.

Сегодня забеги с препятствиями помогают нам открыть в себе инстинкты, разбудить силу и волю к жизни, узнать много интересного о собственных безграничных возможностях. Что здорово, это еще и очень весело.

Присоединяйтесь к Race Nation Kazakhstan, чтобы первыми узнавать о наших стартах!

Ирония забегов с препятствиями в том, что они нужны нам, чтобы чувствовать себя живыми. Со всеми достижениями человечества за последнее столетие мы настолько оградили себя от опасностей окружающего мира – холода, огня и так далее, — что теперь готовы платить за то, чтобы испытать себя на прочность. Однако это того стоит! Пробежав Гонку раз, вы будете хотеть испытать эти ощущения снова и снова. Попробуйте Гонку – вам понравится!http://racenation.ua/

Опубликовано Race Nation Kazakhstan 6 июля 2017 г.

Ирония забегов с препятствиями в том, что они нужны нам, чтобы чувствовать себя живыми. Со всеми достижениями человечества за последнее столетие мы настолько оградили себя от опасностей окружающего мира – холода, огня и так далее, — что теперь готовы платить за то, чтобы испытать себя на прочность. Однако это того стоит! Пробежав Гонку раз, вы будете хотеть испытать эти ощущения снова и снова. Попробуйте Гонку – вам понравится!

Race Nation 20-21/05, мототрек Пирогово, Киев!

🔥🔥🔥 Race Nation 20-21/05, мототрек Пирогово, Киев! 🔥🔥🔥Голливуд отдыхает! Сумасшедшая Гонка, неподдельные эмоции, преодоление препятствий, которые кажутся непреодолимыми — такое не сыграешь! Три дистанции: Забег Силы, Забег Воли и Забег Духа. Стандарт для любителей, Элит — для профи и прохождения на Чемпионаты Европы и Мира по OCR. В каком из них хотел бы участвовать ты?#racenation #ocr #obstacleracing

Опубликовано Race Nation Kazakhstan 6 июня 2017 г.