Извиняемся за технические неполадки — но сервер приказал долго жить — И пришлось изрядно потрудиться чтобы восстановить cайт.
Долгожданные финальные протоколы.
Мужские команды в категории «Активисты»
№п/п | № команды | ФИО | Время | Количество кругов | Отставание от лидера |
1 | 44 | Казанцев Кирилл/Зайцев николай | 1:01:27 | 13 | 0 |
2 | 26 | Рязанцев Виктор/Лоренц Эдуард | 1:02:37 | 12 | -1 |
3 | 29 | Попов Иван/Дауранов Тимур | 1:02:57 | 12 | -1 |
4 | 17 | Шкердин Юрий/Нуриев Аскар | 1:05:02 | 12 | -1 |
5 | 19 | Байкашев Шынгыс/Кузнецов Роман | 1:08:01 | 12 | -1 |
6 | 20 | Майер Артур/Камырбаев Куаныш | 1:08:07 | 12 | -1 |
7 | 33 | Качанов Вячеслав/Красовицкий Павел | 1:08:23 | 12 | -1 |
8 | 24 | Елеусизов Нурлан/Бакытбекулы Жандос | 1:03:05 | 11 | -2 |
9 | 34 | Козырев Андрей/Тырин Иван | 1:03:12 | 11 | -2 |
10 | 1 | Шнашев Тимур/Севериненко Максим | 1:04:08 | 11 | -2 |
11 | 14 | Шарф Дмитрий/Юнусов Ильдар | 1:04:24 | 11 | -2 |
12 | 31 | Луценко Александр/Рязанов Алексей | 1:07:15 | 11 | -2 |
13 | 18 | Кострикин Алексей/Пак Андрей | 1:07:29 | 11 | -2 |
14 | 38 | Панин Олег/Юдав Максим | 1:08:42 | 11 | -2 |
15 | 2 | Федоров Павел/Анойкин Иван | 1:02:05 | 10 | -3 |
16 | 37 | Акулов Алексей/Федосеев Илья | 1:02:06 | 10 | -3 |
17 | 43 | Позняков Илья/Дейсенов Есит | 1:02:29 | 10 | -3 |
18 | 5 | Литвинов Андрей/Мухамеджанов Ален | 1:02:53 | 10 | -3 |
19 | 3 | Кулинич Валерий/Айбакиров Эльдар | 1:03:11 | 10 | -3 |
20 | 22 | Синдаев Андрей/Курбако Иван | 1:03:41 | 10 | -3 |
21 | 25 | Арынов Арман/Жуков Роман | 1:04:14 | 10 | -3 |
22 | 7 | Антонов Артем/Козьмин Никита | 1:04:20 | 10 | -3 |
23 | 10 | Спариш Павел/Золин Илья | 1:05:29 | 10 | -3 |
24 | 28 | Москаленко Андрей/Онбаев Бахтияр | 1:05:49 | 10 | -3 |
25 | 41 | Юдин Павел/Силантьев Энвер | 1:05:58 | 10 | -3 |
26 | 9 | Мамай Алексей/Прокопенко Владимир | 1:06:58 | 10 | -3 |
27 | 11 | Сыдыков Рамиль/Сыдыков Фарух | 1:01:36 | 9 | -4 |
28 | 48 | Асафов Евгений/Сулейменов Даниель | 1:01:51 | 9 | -4 |
29 | 35 | Литовченко Дмитрий/Гритчин Владимир | 1:06:35 | 8 | -5 |
30 | 40 | Акаев Азамат/Айдабосын Серик | 1:02:09 | 7 | -6 |
31 | 45 | Дэлденбай Куаныш/Кенебаев Мурат | 3 | -10 | |
32 | 49 | Нурпеисов Данияр/Нуржанов Рашид | 3 | -10 | |
33 | 4 | Муслимов Даурен/Жумаханов Ержан | 0 | -13 | |
34 | 51 | Кушабеков Санжар/Абдрахманов Динмухамед | 0 | -13 |
Все смешанные команды (МЖ)
№ п/п | № команды | ФИО | Кол-во кругов | Время |
1 | 15 | Турганбаева Дина/Сотников Максим | 7 | 0:41:37 |
2 | 13 | Чечулина Наталья/Марченко Василий | 7 | 0:41:59 |
3 | 6 | Ушаков Алексей/Пономарева Дарья | 7 | 0:42:20 |
4 | 42 | Гетманчук Марат/Гетманчук Зульфия | 7 | 0:44:59 |
5 | 16 | Федовор Денис/Зайцева Ольга | 7 | 0:45:01 |
6 | 53 | Назарцев Руслан/Борисенко Елена | 7 | 0:47:20 |
7 | 8 | Аханбаев Дархан/Джулаева Дина | 7 | 0:47:59 |
8 | 52 | Дудник Константин/Дудник Эльфира | 7 | 0:48:19 |
9 | 32 | Спатарь Екатерина/Ковалев Алексей | 7 | 0:48:32 |
10 | 54 | Мохова Ирина/Роганов Владимир | 6 | 0:42:55 |
11 | 50 | Меркер Ольга/Камышлейцев Алексей | 6 | 0:44:38 |
12 | 46 | Горенко Виктория/Кадюкин Владислав | 6 | 0:44:40 |
13 | 21 | Работягов Валерий/Работягова Наталья | 6 | 0:46:29 |
14 | 12 | Попов Роман/Линчевская Елена | 6 | 0:46:31 |
15 | 39 | Бейсенова Азиза/Акаев Азамат | 5 | сошли |
Категория «Новобранцы»
№ команды | ФИО | Кол-во кругов | Время |
30 | Мальков Алексей/Болсаидов Аблай | 4 | 0:22:55 |
36 | Акулов Кирилл/Усков Роман | 4 | 0:24:32 |
Мужские команды в категории «Бывалые»
№ команды | ФИО | Кол-во кругов | Время |
23 | Рахимжанов Султан/Рахимжанов Рустем | 5 | 0:27:24 |
27 | Федурин Петр/Ильченко Федор | 5 | 0:29:03 |
47 | Кругликов Сергей/Ткаченко Юрий | 5 | 0:30:31 |
Приносим извинения, если нами были допущены некоторые ошибки в итоговой таблице, данный тип мероприятия достаточно сложно отслеживать, и шанс допуска ошибки велик.