Приглашаем Вас на товарищеский матч по хоккею, между командами «Газпромэкспорт»(Россия)и «Казмунайгаз» (Казахстан)


ПРЕСС — АНОНС

5 декабря в 12:00  в городе Астана на ледовой арене Спортивного Комплекса «Казахстан» стартует главное хоккейное событие уходящего года – международный товарищеский матч по хоккею с шайбой среди ветеранов, между командами «Казмунайгаз» (Казахстан) и «Газпром» (Россия). Стоит напоминать, что прошлая схватка стала триумфальной для российской дружины, которая на алматинском  льду разделалась в финале с хозяевами матча, продемонстрировав несгибаемый русский характер. Кадры со слезами радости новых героев России обошли все «мировые» телеканалы.
Но Казахстанскую команду не страшит слава именитых соперников, а наоборот лишь разжигает спортивную злость и желание скрестить клюшки в честном поединке.
Матч ожидает быть «чертовски» интересным. Состав у нашей команды получился довольно сбалансированным: присутствуют как известные игроки, так и не очень. Оценить силу казахской дружины можно будет уже с первых минут матча, задача казахстанской команды навязать гостям нашу игру и заставить почувствовать что «Хоть вы и в гостях и согреты»
Перед нашей командой стоят самые серьёзные цели, мы готовы побороться за победу.
Впрочем, почему бы и нет. Не одними звёздными именами сильны хоккейные коллективы. История знает немало примеров, когда победителями становились те, от кого такого достижения никто не ждал. В то же время не понаслышке мы знакомы и с неудачами явных фаворитов, крушением надежд звёзд первой величины.
Поэтому не будем заранее ставить крест ни на одной из команд. Они перед стартом матча имеют равные возможности, а кто и как ими воспользуется, мы узнаем совсем скоро.
Приди и поддержи Нашу команду!
В единстве наша сила!
Г. Астана. Дворец спорта «Казахстан» 12.00
Тел. 35 21 25, 35 34 90
ВХОД СВОБОДНЫЙ!