Зимний сезон подходит к концу, и остается совсем немного времени перед началом новых летних приключений. Мы предлагаем подвести некоторый итог на редкость снежной и интересной зимы, насыщенной событиями. Наверняка накопилась просто груда интересного материала: из иностранных поездок, необычных приключений и просто с отличных покатушек. Почему бы не собраться всем вместе и не пережить еще раз общие для нас чувства…?

Это не конкурс, поэтому призов мы пока не предполагаем.

Критерии приема видеоматериала следующие: видео должно быть достаточно качественным и смонтированным и длиться не более 6 минут. Качество не хуже DV, но лучше HDV 🙂

Критерии приема фотоматериала следующие: фотографии должны быть подобраны по порядку показа, но лучше собрать в презентацию, которая должна длиться не более 6 минут; если презентация будет сопровождаться рассказом автора (что желательно), то этот рассказ должен уложиться в длину презентации. Если фотографии будут предоставлены вне презентации, то расчитывайте на количество не более 72 штук с учетом, что они будут меняться с периодом в 5 секунд.

Прием фото/видео материала осуществляется через почту (info@athletex.kz), либо через файлообменники, либо приносите в район Рамстора (на ул. Фурманова) с 9 до 18 часов (Василий 8 777 359 01 06)… Прием осуществляется с 10 марта по 3 апреля.

 

Отчетный вечер состоится в первый четверг апреля (5 апреля 2012г.) в Том Самом Баре. Двери открыты с 19:00, начало показа в 20:00.

Адрес: ул. Зенкова, 24. (за музеем музыкальных инструментов). ВХОД СВОБОДНЫЙ!