Зима подходит к концу, и самое время поделиться своими впечатлениями о зимнем экстремальном сезоне конца 2012 и начала 2013 годов. Просто расскажите о своем приключении и выиграйте приз!

Все конкурсные статьи вы сможете найти здесь.

К конкурсу допускаются любые статьи и публикации на тему экстремальных видов спорта и экстремального отдыха.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, получить авторские права (отправив запрос на info@athletex.kz) и опубликовать свою статью на нашем сайте с пометкой КОНКУРС. Статья или публикация может содержать фото- и видеоматериалы. Видеоматериалы размещаются в виде ссылок на YouTube или Vimeo.

Материал не должен содержать нецензурные выражения, обсуждение политики, религии и прочих «скользких» моментов, сцен насилия.

Грамотный русский язык и адекватный контексту стиль изложения (публицистический, возможно художественный) приветствуется!

Реклама и скрытая реклама в статьях запрещена.

«Экстремальная Атлетика» не несёт ответственности за содержание статей, размещённых в рамках конкурса, а также за соблюдение авторских прав.

Конкурс заканчивается в конце марта 2013 года.

Главный приз – купон на 50 000 от магазина PRO SPORT.

rrtewdfg

Победитель определяется путем сложения полученных лайков от  «Facebook»  и  «Вконтакте»  внизу статьи на athletex.kz. Лайки, набранные вне нашего сайта, в счёт не идут!

У кого будет больше +++++++++++++ до конца марта тот и победил.