И вот момент настал.

С огромной радостью Athletex.kz сообщает.

28 ноября состоится премьерный показ фильма Intothemind.

Место: кинотеатр Иллюзион Атриум, Наурыз-бай батыра, 7Б

Время: сбор в 19:00, показ в 20:00

Билеты: БЕСПЛАТНО. Свой билет ты можешь взять в магазине ProSport (один билет в одни руки). Билеты поступят в магазин 19 Ноября. (График работы магазина ProSport: с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных)

Не упустите момент, их всего 130 штук.

Адрес магазина ProSport: Гоголя-Байсеитовой, напротив Юбилейки.

posterA3

 

NationalGeographicи ведущие информационные ресурсы мира уже написали об этом свои восторженные отзывы.

А западный зрительназвал его эпическим – будоражащий воображение фильм «InToTheMind» — от Sherpas Cinema, создателей самых ярких и зрелищных фильмов в жанре actionsports.

Их предыдущий шедевр “All.I.Can”, съемки которого длились более двух лет на 6 континентах, завоевал множество наград, стал настоящей сенсацией и перевернул представления о привычном миллионов людей.

«InToTheMind» обещает новый переворот в сознании и захватывающие дух впечатления. Ведь это фильм о Пути – вечном стремлении человека к своей Мечте. И готовности ради ее воплощения пойти на смертельный риск.

На сцене – лучшие из райдеров, чьи спортивные достижения заставляют верить, что для людей одержимых, верящих в свою Мечту, невозможного не существует. Как не существует предела человеческим возможностям.

За сценой – правит бал одна из самых талантливых и невероятных, самых изобретательных творческих команд в истории кино. Их новаторские решения, потрясающая операторская работа и неожиданные приемы буквально выхватывают зрителя из реальности, погружая в сознание райдера, совершающего очередной прыжок в пустоту.

И все это действо происходит на фоне пейзажей щемящей красоты – съемки проходили во многих заповедных местах, куда не ступала нога человека: на Аляске, в Боливии, Гималаях и других удивительных уголках мира.

«InToTheMind» — головокружительное, вдохновляющее и расширяющее границы сознания видео, которое непременно стоит посмотреть в компании лучших друзей и на большом экране.

itm_a026_c025_851x315