Для тех, кто хочет бегать на свежем воздухе, наслаждаться простором теплой весны с 19 по 22 марта ОО «Экстремальная Атлетика» приглашает принять участие в Ili Running Camp’16. В городе ещё снег и слякоть, а в илийской степи уже пробивается в солнечных лучах первая травка.

Ili Running Camp предваряет Международный трейл-марафон TengriUltra. Участники лагеря получают редкую возможность заранее познакомиться с ландшафтами и окрестностями, по которым пролегают дистанции этого супермарафона.

Фото с Ili Running Camp’15:

Лагерь проводится в формате спортивных сборов с тренировками дважды в день. Основной упор делается на развитие общей выносливости организма и отработку навыков передвижения по рельефу пересечённой местности в дисциплине трейлраннинг. Окрестности лагеря необычайно красивы: каньоны, песчаные и грунтовые тропы, холмы и сопки, бескрайние степные просторы.

Занятия проводятся под руководством специально приглашённого эксперта, мастера спорта по спортивному ориентированию и альпинизму (скайраннингу), российского тренера — Натальи Нещерет.

Наталья Нещерет

Наталья — обладатель Кубка России по скайраннингу 2014 года, победитель Российской серии скайраннинга 2014 года, серебряный призёр Кубка России в дисциплине «горный марафон» в 2015 году.

наталья нещерет 2


К участию приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и физической формы. При разном спортивном уровне участников будут формироваться группы, из расчета не более 10-12 человек на одного тренера.

Минимальная (базовая) стоимость участия в Ili Running Camp — 11 000 тенге с персоны. В сумму входит работа с тренером и организационный сбор.

При желании можно выбрать дополнительные услуги: питание и проживание в палаточном лагере.
Трёхразовое питание на 3 дня — 15 000 тенге.
Аренда трёхместной палатки на 3 дня — 4500 тенге.
Аренда спальника на 3 дня — 3000 тенге.
Трансфер Алматы-лагерь-Алматы — 3000 тенге.

Дата проведения: 19-22 марта.

Место проведения:
Урочище Тамгалы Тас (Писаные скалы) в 100 км от Алматы.

Регистрация здесь.

Живое обсуждение в официальной встрече на Facebook

По всем вопросам можно обращаться:
Тимур +7 705 222 40 12
Вадим +7 777 287 09 67