29 сентября в природном парке Бурабай состоится уникальная гонка на силовую выносливость Race Nation Burabay. Состязания пройдут на лыжно-прыжковом комплексе г. Щучинск.

Race Nation Burabay это увлекательная трасса протяженностью 5 км вмещающая более 20 новых и уникальных препятствий. Рукоходы, грязевые ванны, стены и рампы, перенос тяжестей и колючая проволока — всё это заставит работать тело на пределе возможностей.

Для участников организован трансфер из столицы до места старта и обратно!

Старты проходят в категориях: OPEN, TEAM, ELITE.

  • Забег OPEN – лучший выбор для участников со средним и начальным уровнем подготовки.
  • Забег TEAM — командный забег. В формате TEAM финиш засчитывается по последнему участнику команды.
  • Забег ELITE – рекомендован наиболее подготовленным атлетам, профессиональным и полупрофессиональным спортсменам.

Участников ждёт ЗАБЕГ СИЛЫ 5 КМ+ и 20+ препятствий.

Дистанция подходит для любого уровня физической подготовки, препятствия интересные, но не сложные.

“Для Race Nation Burabay в этом году мы подготовили обновлённый дизайн трассы и новые препятствия Команда «Экстремальная Атлетика» серьезно относится к безопасности препятствий и гонки в целом. У нас довольно жесткий внутренний контроль, каждый новый элемент на трассе предварительно тестируется, для обеспечения безопасности участников. Мы гордимся высоким уровнем качества нашего мероприятия”, — рассказал спортивный директор Тимур Артюхин.

Гонка проводится командой профессионалов из Общественного объединения «Экстремальная Атлетика» по заказу Управления Туризма Акмолинской области и при поддержке Акимата Акмолинской области.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на официальном сайте Race Nation Kazakhstan — http://racenation.kz/burabay/

Регистрация открыта до 26 сентября 2019 г.

Лучшая гонка на силовую выносливость в Казахстане в удобной близости от столицы! Регистрируйтесь сейчас.